Меню

Половое влечение и ОК

AD
13 дек 2004, 02:39
Девушки!
Тут в топике "Депрессия и ОК" были реплики по поводу изменения настроения и снижения полового влечения при приеме таблеток. Я у себя наблюдаю тоже самое, но вот половое влечение не просто снизилось, а вообще исчезло. Сексуальная жизнь в полном застое! Не хочется любимого мужчину!
А кто-нибудь из вас отмечал повышение вышеперечисленных симптомов при прекращении приема ОК? Очень жду откликов.
P.S. Я принимаю Логест в течении 4-х месяцев.
17 дек 2004, 14:14
у меня тоже самое. принимаю Логест 1,5 года
19 дек 2004, 22:35
ДО беременности тоже принимала Логест и была точно такая же ситуация, что-то сейчас не хочется из-за этого ОК пить... Только что-то я думаю, что без ОК скоро опять беременная буду :)))
13 дек 2004, 02:43
Ага. Совсем не хотелось.
13 дек 2004, 12:36
Пока принимаешь ОК, совсем ничего не хочется. А после топика про депрессию во время приема ОК, посмотрела на себя со стороны.. Вроде как присутствует повышенная злобность в настроениях. Таблетки перестаешь пить, все нормально.. И хочется, и настроение нормальное...
Таня
13 дек 2004, 12:55
Кто-нибудь знает, такое может быть от приема 2-х таблеток постинора? Выпила постинор и уже 2 месяца после этого совсем ничего не хочется. Такого со мной не было никогда в жизни. Обычно хочется, а если еще и выпить чуть-чуть, так просто невозможно себя сдерживать. А теперь вообще никогда и ничего не хочется. Совсем:-(
13 дек 2004, 15:42
Для Тани.

Это все очень странно. Может, Вам сдать анализ на гормоны? А то ведь Постинор не шутка. Какой-то гинеколог из моего отрочества говаривал, что Постинор - это гормональный взрыв для женского организма. Склоняюсь, что он был прав.
13 дек 2004, 15:45
Это какой-то кошмар. Принимаешь таблетки, как наиболее оптимальный метод предохранения. А потом на деле оказывается, что это все зря, предохранение не нужно, так как сексом не хочется заниматься.
Замкнутый круг...

А, кстати, кто знает, можно ли бросить прием таблеток, либо надо допить упаковку?
13 дек 2004, 17:47
Допейте упаковку, чтобы цикл не нарушился. Так спокойнее.
13 дек 2004, 20:08
Ok
15 дек 2004, 22:07
а я на ночь пью. совсем на ночь. перед сном.
16 дек 2004, 01:21
Так ведь и я на ночь пью. А что, это должно исключить нежелательный эффект таблеток?
16 дек 2004, 16:12
эффект конечно не исключит, но психологически легче:(
16 дек 2004, 10:42
У меня тоже совсем пропадает желание, правда я пью ОК не для предохранения, а для лечения. Я тут на пол года прекращала пить ОК, так как-будто подменили, буквально насиловала любимого, а в этом месяце начала опять пить, так опять все куда-то делось. :(
16 дек 2004, 11:14
Пока сидела на ОК желания практически не было, хотя принимала таблетки и поздно вечером и утром (в смысле не вперемешку, а в разные периоды жизни). После отмены желание постепенно восстановилось. Причем проснулось и "желание жизни", а то ходила какая-то варено-заторможенная.
17 дек 2004, 14:16
А как же тогда предохраняться? Презервативы как способ предохранения мне не подходят, ВМС тоже не хочется ставить...
17 дек 2004, 14:32
вот и я сижу думаю что делать и чем предохраняться, но у меня с влечением все ок, у меня проблемма с настроением
19 дек 2004, 14:21
И у меня было то же самое, пока пила ОК... И с либидо, и с настроением проблемы. Потом решила прератить - ну что это за жизнь такая? Съездила зараницу, там попробовала противозачаточный пластырь. У них он уже довольно популярен. Теперь пользуюсь только им, привезла ссобой большой запас, и страшно довольна!
17 дек 2004, 17:36
Та же фигня была :-(, пока пила, муж очень недоволен был, а мне ну совсем не хотелось :-(
22 дек 2004, 18:55
А в противозачаточном пластыре не те ли же самые гормоны, которые содержатся в таблетках? Тогда, по идее, он также должен влиять и на влечение, и на настроение.
AD
AD
24 дек 2004, 08:46
В пластыре по-моему гормонов меньше чем в ОК. И лмчно у меня с переходом на плстырь "Евра" все проблемы закончились.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325