Меню

нарушение цикла

AD
15 дек 2004, 09:14
девченки, не верю гинекологам в принципе, может у кого была проблема такая, к вам и обращаюсь. Из-за сильного перемерзания месячные начались намного раньше (на 10 дней) положенного и не прекращаются уже 6 дней в огромных количествах. Раньше было 4 и очень скромно.
Так вот думаю - надо уже их останавливать, но не знаю как :-(
15 дек 2004, 10:15
Попробуйте Дицинон принимайте по инструкции.Мне помог.
15 дек 2004, 10:27
Спасибо
есть какие - то плохие противопоказания? Это не антибиотик?
16 дек 2004, 17:41
Кстати, если Вам так врач сказал, то он случайно не сказал о том, что Вы могли и застудиться, а не просто переохладиться! Думаю, что стоит сходить ко врачу, особенно после месячных и сдать мазок и пусть она вас пропальпирует(прощупает), а то не дай бог какое воспаление...
16 дек 2004, 17:54
У меня был гормональный сбой. Сходите к врачу и сделайти УЗИ.
15 дек 2004, 10:53
Попробуйте настойку водяного перца.
15 дек 2004, 10:58
у меня цикл сбивался от сильных волнений: экзамены, например.... Однажды, задержка была 21(!) день.... правда, я в этот момент судилась...
16 дек 2004, 17:38
Да, кстати, гормональный сбой может учинить все, что угодно, особенно стрессы, переживания, сильные эмоции, болезни...Хотя наш организм чаще способен противостоять многим воздействиям,но иногда он все же дает сбой!!!А вот в чем именно, всегда по-разному!
15 дек 2004, 17:44
Мне кажется, что все-таки нужно проконсультироваться у специалиста, т.к. это могут быть вовсе не месячные, а воспаление придатков или еще какая-нибудь гадость. Переохлаждение может вызвать всплеск инфекции в любом месте. Здесь важно не запустить, чтобы не лечиться всю оставшуюся жизнь.
Может быть, УЗИ сможет что-то показать.
17 дек 2004, 15:20
если будет мазаться и непрекращаться бегом к врачу. померьте температуру. у меня так началось воспаление придатков(раньше тоже дней на 10 и обильно+температура). у женщины должен быть свой гинеколог, ищите того, кот. вам понравится.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325