Меню

гинеколог в Питере - подскажите

AD
17 дек 2004, 00:29
Специалиста в своем деле.
Районные приводят в ужас.
17 дек 2004, 16:06
Попробуйте сходить на Комсомола, 4 в Центр планирования семьи и репродукции (как-то так называется). Но кому как - кому-то нравится, кому-то - нет. Мне в принципе нормально показалось. Знаю, что анализы они отправляют сдавать на Северный, 1 в больницу. Не бойтесь, там очень хорошая и дешевая (была) лаборатория.
Еще...
Сама не ходила, но знаю, при МСЧ-122 на пр. Культуры, 49 есть центр здоровья женщины.
Конкретного врача, к сожалению, посоветовать не могу - сама хожу в ЖК и плююсь от некомпетентности своей врачихи. Как ей беременность потом доверять - не представляю.:(
18 дек 2004, 15:46
МЧС-122 - это напротив меня, в Областной больнице. Я не знаю,как там врачи, но наруду там, как сельдей в банке, даже анализы не сдать, тк придется сидеть 3 часа. Там же со всей области съезжаются.
17 дек 2004, 20:04
Мне очень нравится врач в п-ке №40 - творческих работников (где лечатся наши питерские актеры, деятели искусства и т.п.) Быценко Елена Константиновна - зав. гинекологическим отд. Врач с большим опытом, очень хороший доктор. Никогда не хожу в консультацию, хожу только к ней.
17 дек 2004, 23:40
А как к ней попасть?
Просто прийти и записаться на прием?
Сколько, примерно, это будет стоить?
19 дек 2004, 14:06
Стоит около 300 руб (может и меньше). Нужно подойти и записаться, а можно даже по телефону- 275-64-05. Быценко Елена Константиновна. Скажите, что платно, запишут быстро. Удачи Вам. Будьте здоровы! :-)
18 дек 2004, 20:50
?
18 дек 2004, 18:10
Институт им.Отта. Доктор Колесаева. Я обращалвсь по сохранению беременности, м.б. и по другим вопросам принимает, позвоните в регистратуру.
18 дек 2004, 20:52
Спасибо всем большое.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325