Меню

Тем, у кого спираль!!!

AD
Неудобно
18 дек 2004, 13:25
Девушки кто пользуется спиралью!!!
Бывает ли у вас во время менструаций кровяные сгустки, на фоне не очень обильных выделений??? Последние два раза были сгустки размером с желток. Так вот я и думаю нужно ли волноваться по этому поводу или это бывает при "неудавшейся беременности". Отмечу, что сама спираль не беспокоит, продолжительность 3-5 дней, выделения не обильные.
Извините не подписываюсь, неудобно как то!
20 дек 2004, 09:14
сходите к врачу не тяните резину,....у меня такие сгустки тока после родов были..... спираль тока поставила, но спросила маму(у неё 5 лет была), она сказала что такого не было но лучс´хе для спокойствия сходить к врачу...
(с транслита)
20 дек 2004, 14:08
У меня всегда сгустками, со спиралью и без. Наверное, это зависит от крови. У меня достаточно густая, приходится разжижать периодически - пью аспирин для профилактики тромбофлебита. По гинекологии все отлично.
21 дек 2004, 16:45
похоже, что у вас какие-то неприятности. Не забивайте страшилками голову - идите к доктору. Возможно, спираль придется убрать.
23 дек 2004, 08:38
Сгустки бывают из-за того (Мне врач сказала!!!), что кровь скапливается в матке и не выходит постепенно (спираль мешает), а затем, накопившись, выходят сгустки. Вот так вот!!!
23 дек 2004, 13:57
столько лет была спираль - ни одного сгустка не вышло..
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325