Меню

Почему так???

AD
20 дек 2004, 21:42
после родов стала сильно попровляться, вешу сейчас почти 100 кг при росте 162, ужасно, диеты не помогают... Сегодня былит у врача и меня послали проверить щитовидную железу... Это еще не все((( Уменя странно идут месячные, по 10 дней через 95((( это плохо я знаю.. Сечас вот жду их как свет.. правда когда были последние месячные то прошло 35 дней и болел живот как при месячных и что то помазало.. но Это мазало пару дней .. вот сечас уже прошло достаточно много времени а их нет инет.. беременности быть не может могу сказать с тысячной уверенностью..если у кого то такое было подскажите можно ли как то вызвать месячные? заранее всем благодарна
21 дек 2004, 08:40
Наверное, особо помочь не смогу, но... Мне в свое время вызывали месячные каким-то препаратом, но, по-моему, он содержал гормоны. А вам, пожалуй, гормоны наобум принимать не стоит, учмтывая проблемы с весом, так как подобные проблемы могут возникнуть из-за гормонильного сбоя. Я бы посоветовала проверить не только щитовидную железу, но и гормоны яичников, да и сами яичники тоже.
21 дек 2004, 09:16
Это у Вас сильный гормональный сбой. Вам в такой ситуации самой не следует вызывать месячные(ведь гормонами вызывают). А так, по хорошему счёту, помимо щитовитки,надо на гормоны сдать и по результатам уже чтоб назначили лечение.
21 дек 2004, 16:46
действительно, направление к эндокринологу - самое верное. идите и не раздумывайте!
21 дек 2004, 16:53
Да вы чего? Вам только щитовидку назначили? Вам надо все гормоны сдавать - месячные вызывать только с врачом, но их появление только "побочное" явление - если удастся нормализовать гормональный фон, то и месячные будут. Вообще говоря больше похоже не на щитовидку, а на поликистоз, так что к эндокринологу и к гинекологу:сдавать гормоны и делать УЗИ.
21 дек 2004, 10:22
спасибо что ответили..буду сдавать анализа , хотя жутко страшно сама ненаю почему..из за этой полноты у аменя развился сильный комплекс(((
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325