Меню

Ложусь на лапару!

AD
25 дек 2004, 20:52
В понедельник иду ложиться на лапороскопию. Показания по УЗИ: сактосальпинс.
Вроде все прочитала и уже совсем почти не страшно))) Беспокоит один вопрос, глупый)))
Девушки, кто делал лапароскопию, ответьте: на руки выдают кассету с ходом операции. Эту кассету выдают всем или нужно предварительно об этом договариваться? %-))
27 дек 2004, 10:26
надо договариватся
27 дек 2004, 12:41
Мне вообще сказали - хотите - будем снимать, не хотите - не будем. Я отказалась.
27 дек 2004, 22:35
Приносите с собой чистую кассету,идёте вместе с ней в операционную. Там вам запишут и после операции вам отдатут,когда от наркоза отойдёте.
Записывают для того,чтобы впоследствии можно было показать своему лечащему врачу или врачу,который будет делать искусственное оплодотворение, если девочки делают лапару в ходе подготовки к Эко. В любом случае лишним не будет.
25 дек 2004, 21:28
Мне делали лапароскопию, но кассету не предлагали, правда это было в 1998, наверное лучше заранее спросить...
26 дек 2004, 01:21
Перед операцией спросите на счет кассеты.
Удачи Вам на лапароскопии:)
26 дек 2004, 16:41
я задавала тот же вопрос с девчонкам из хочушек. они сказали, что надо договориться с врачом и принести с собой чистую видеокассету.
26 дек 2004, 23:22
Первый раз слышу о том ,что операцию пишут на кассету. Делала лапару прошлой весной,но никто из тех кто со мной делал и врач не говорили о записи на кассету.Простите за вопрос, а ЗАЧЕМ это нужно Вам??
27 дек 2004, 23:42
А если что напортачат? С чем в суд пойдете?
Нет уж, пусть кассета будет.
28 дек 2004, 20:53
многие делают запись. часто это нужно если планируют ребенка, но по каким-то причинам не получается.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325