Меню

Постинор, хелп

AD
Anonymous
27 дек 2004, 11:36
Эту гадость пила только 1 раз, давно.
А тут такое: изменила мужу, и порвался презик.
С мужем не спим давно.
Таблетку выпила уже часов через 18,думала стоит или нет.
Инструкцию я потеряла. Через сколько примерно месячные начнутся?
Сегодня-завтра должны обязательно.
Но ведь постинор - такая гадость.
27 дек 2004, 11:49
Измена мужу - гадость вдвойне !
Это уже вопрос нравственности. И тут он не обсуждается. :)
27 дек 2004, 12:22
Обсуждается ! А прием Постинора приравнивается к аборту на ранней стадии ! :)
Согласна. Но аборт - выбор индивидуальный.
Сама бы я, конечно, на него не пошла без крайней необходимости, но осуждать права не имею...
27 дек 2004, 12:53
А мы не осуждаем, мы ОБСУЖДАЕМ. :) Кстати, вот в подобной ситуации кто должен быть в числе обсуждающих ? Ну, кроме самой женщины, понятно.. Мужа пригласят ? Если уж на него все свалить не удасться...
Anonymous
27 дек 2004, 12:58
Как легко обсуждать чужие проблемы. Я описала ситуацию, почему я изменила? Я по этому поводу спросила?
Вы как мужчина выступаете, потому как задевает, когда жены гуляют, а нам, женщинам, приятно, когда мужья гуляют?
Вот и подумайте, а стоит ли то обсуждать.
Нет, конечно, не стоит. Или не тут, во всяком случае...
27 дек 2004, 13:33
Не так, я и измену мужчины в браке отнюдь не приветствую, с чего Вы взяли ??? Да и никаких особых осуждений-обсуждений небыло, - я высказал свое мнение одним предложением(сами спровоцировали фразой о том, что с мужем давно не спите), мне ответили, так как-то разговор и завязался...
И не надо фраз про обстоятельства, "жизнь сейчас такая" и мужа-козла. Извините, но для меня жена, спящая с другими мужиками всегда будет называться матерным словом, вне зависимости от обстоятельств. Умейте быть выше обстоятельств!
Извините за резкость, больше сюда писать не буду.
28 дек 2004, 14:08
Я смотрю вы такой моралист:-( Можно подумать никогда не было даже намека на грешок.
27 дек 2004, 13:02
...бывалыча, тов. И.Христос говорил, "...кто из вас без греха - пусть первый бросит камень.

В смысле - изменять нехорошо, конечно, но вот это "нехорошо" не стоит возводить в ранг идола.
:-)


PS кстати, некоторые историки утверждают, что после этих слов возник шум в толпе и к блуднице, кою дОлжно было побить каменьями, начала ломиться с камнем в руке какая-то старая женщина.
На что тов. Христос, поморщивщись сказал:
- Мама!.. Опять ты со своим непорочным зачатием...
27 дек 2004, 12:38
не обязательно. могут и как обычно начаться.
Anonymous
27 дек 2004, 12:53
Я выпила в субботу, до сих пор нет!
сейчас вычитала в сети, что надо было 2 таблетку, через 12 часов после первой выпить. Уже поздно.
Знаю что гадость, но аборт или беременность от того, с кем ничего не будет - я не хочу.
27 дек 2004, 12:58
когда у вас должны начаться месячные?
В какой день цикла был секс?
Anonymous
27 дек 2004, 13:00
7 января, день не высчитывала, но телефон самсунг показывал 90% вероятности беременности.
27 дек 2004, 13:05
Ну значит 7 и должны начаться... Выпить постинор - это не значит вызвать месячные раньше срока. Наоборот, если бы открылось раннее кровотечение - значит возникли проблемы... Просто не должно быть задержки, вот и все...
27 дек 2004, 13:07
Знаете, раньше, этак года 4 назад, постинор принимался по 1 таблетке, а вторая принималасть в случае многократных половых актов.
Сейчас в инструкциии указано, что через 12 часов надо принять еще одну таблетку,
хотя дозировка, по-моему, такая же как и раньше.
Я как-то по дурости по инструкции 2 заглотила,- кровила 2 недели до месячных, пардон, за подробности. Так теперь лучше без секса обойдусь, чем эту дрянь глотать.
Месячные начинаются не сразу после принятия таблетки, а вовремя. Бывают ...межменструальные кровотечения, да и то не всегда.

Так что вам придется ждать, наверное.
Если не хотите ребенка от этого человека и в случае чего будете делать аборт, то делайте что-то,чтоб потом не сомневаться от мужа этот ребенок или нет. Если не поздно еще.
27 дек 2004, 13:02
Постинор- не значит, что должны сразу начаться месячные. Они должны пойти как обячно. Но смотря какая переносимость препарата, может цикл и изменится. А вообще его надо принять в течение 72 часов. И после 1-ой таблетки через 24 (или 12, точно не помню) часа - вторую!
А что делать? Если Вы беременны - аборт неизбежен
AD
AD
27 дек 2004, 13:19
у меня начались в срок (мой обычный) Правда, уменя такая оказия случилась с благоверным))
Я пила Постинор всего дважды в жизни, о чем теперь жалею. И монстры приходили на следующий день...
27 дек 2004, 13:14
пить до 72 часов.
27 дек 2004, 14:42
Душечка, лучше врача Вам никто не скажет.
27 дек 2004, 14:55
Врач ничего не скажет, пока не будет срока прихода месячных... Ходила я лет в 17 с таким же вопросом - меня отправили ждать:))
так что тут - пока только ждать:)
Anonymous
27 дек 2004, 17:08
Эх, а мне Постинор не помог в свое время. Тоже порвался презерватив. Через 10 часов выпила 1 таблетку, через 7 - еще одну. Сразу надо пить!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325