Меню

Помогите мне СРОЧНО!

AD
29 мар 2004, 09:16
Пожалуйста, подскажите, мне, что предпринять. Сегодня ночью был секс без предохранения. Что можно сделать, чтобы беременность не наступила. Я просто в шоке!Проплакала половину ночи! Посоветуйте. Постинор выпить или что-то побезопаснее.
29 мар 2004, 10:23
Я когда-то пила постинор, потом воспаление лечила. Думаю лучше его не пить. Правда что пить не могу сказать.
Anonymous
29 мар 2004, 12:09
А КАКОЙ ДЕНЬ ЦИКЛА И СК. ДНЕЙ ВЕСЬ ЦИКЛ ДЛИТСЯ?
29 мар 2004, 13:43
След. мес. должны быть 12апреля. Цикл 30 дней.
Anonymous
29 мар 2004, 19:48
забеременеть при твоем цикле можно в период с 10 по 16 день цикла (дни возможной овуляции), кажись ты не поподаешь в этот период. можешь не переживать.
29 мар 2004, 19:52
Я не соглашусь. У меня тоже цикл 30 дней. Овуляция происходит ЗА 12-13 дней ДО конца цикла. То есть, 30-13=17 Так что сейчас как раз самые опасные дни. (с транслита)
Anonymous
30 мар 2004, 01:29
ну вобщем да, у всех индивидуально. я имела ввиду в среднем при таком цикле.
30 мар 2004, 03:03
Ну вот в среднем как раз за 2 недели до конца и бывает :) Иначе уже слишком длинная вторая фаза.
29 мар 2004, 12:13
На Еве статья была,называлась "постинор и не только" -http://www.eva.ru/articles/after_sex.html
29 мар 2004, 12:25
Вот расскажите... а чем думали-то? Это понятно, что не головой... Народные советы: Сразу после полового акта надо кислую среду во влагалище создать. Подойдет хоть таблетка аспирина. Кроме того, опять же из народного - не надо лежать, балдеть, надо встать (авось все вытечет) А вообще... предохраняйтесь заранее в следующий раз. А можно и постинор выпить, только если грудью не кормите.
29 мар 2004, 12:33
Добрец, вас не просили порекомендовать чем ей думать,просили другого совета. А аспирин ни в коем случае применять нельзя - эффективность весьма сомнительна, а среду угробите точно.
Anonymous
29 мар 2004, 16:10
и эрозию в придачу заработает...
29 мар 2004, 18:08
Аспирином-то? Однако...
29 мар 2004, 19:28
Именно,вообще лучше там среду не менять, а уж кислую среду там создавать вообще незачем!Прямой путь к эрозии!
29 мар 2004, 20:02
Как-то у нас с Вами опыт расходится :-). Видимо, опять мне скажут "Вам просто повезло". Создавала я там "кислую среду", было дело. И не один раз :-О :-). По молодости, по глупости. Никогда не имела гинекологических проблем, тем более эрозий (тьфу-тьфу-тфьу). Я к аспирину не призываю, но все же это называется "дуть на воду".
29 мар 2004, 20:17
Лучше дуть на воду,чем обжигаться на молоке. Здоровому организму одной таблеткой аспирина не навредишь,но и зачатие в таком случае не отменишь...тогда смысл? А если есть хоть малейшее нездоровье, так оно сразу боком выйдет. Я рада что вы здоровая, у вас нет гинекологических проблем, это очень хорошо. Я уже было начала думать что так не бывает. Спасибо вам за это.
29 мар 2004, 20:23
И Вам спасибо :-). Бывает. Вот, дожила "до преклонного возраста" (шучу), а до сих пор кроме молочницы во время беременности не сталкивалась ни с какими проблемами (тьфу-тьфу-тьфу). Того же и Вам желаю :-).
30 мар 2004, 09:26
А Вы представляете, как нездоровому организму можно постинором навредить? И это будет уже не местная проблема. :-(
30 мар 2004, 20:14
А я разве где-то высказывалась за постинор? Речь шла всего-навсего об аспирине. Постинором и я, имея здоровый женский организм, пользоваться не рискну. PS Перечитала, а сообщение-то, вроде и не мне адресовано :-).
31 мар 2004, 09:36
Точно :-)
AD
AD
31 мар 2004, 15:10
Лучше постинором навредить,чем абортом.
31 мар 2004, 15:50
Лучше не вредить, а любить себя, холить и лелеять. :-)
29 мар 2004, 16:08
Никогда не думала, что окажусь в такой ситуации. Предхраняемся мы всегда (это к вашему совету, "А вообще... предохраняйтесь заранее в следующий раз") Бывают, знаете ли, "технические причины". Хотя от души желаю вам никогода с этим не сталкиваться.
29 мар 2004, 20:26
Мне кажется ,что ничего инородное во влагалище совать не следует,можно нарушить среду.. Я не верю в эти псевдонародные рецепты:лимончик ао влагалище,аспирин... Если так переживаете,то выпейте постинор.И ничего страшного не случиться.Конечно,может цикл слегка выйти из строя,но это все же лучше в данном случае,чем забеременнеть:-)
29 мар 2004, 23:21
Спасибо, вам большое! За оптимистичную поддержку, а то большинство только пугают, я итак напугана.
29 мар 2004, 13:32
Лучше постинор,чем аборт:-(
Anonymous
29 мар 2004, 16:09
бегом к гинекологу, кроме постинора (не советую - у меня была внематочная от постинора) есть масса других "moning-after" пилюль. Врач вам посоветует что-то получше постинора. Принимала не раз, обходилось. как правило, эти пилюли можно принимать в течении 3 суток, правда, чем быстрее тем лучше.
29 мар 2004, 18:15
Прошу!советую!Умоляю!никакого постинора!!Последствия?Миома матки и операция с риском удаления матки у нерожавшей...
Anonymous
29 мар 2004, 19:52
какие страсти..., ужас
30 мар 2004, 10:52
Нет..никаких старстей, хотелось помочь, рассказать что пережила, но никак не думала услышать иронию)
29 мар 2004, 20:19
Только не делайте глупостей и не глотайте такую дрянь как Постинор. На самом деле для того, чтобы забеременеть необходимо сочетание многих факторов:фаза цикла, поза, сколько в вас пробыла сперма партнера и т.д. Многие женщины много мучаются для того, чтобы забеременеть...Просто проведите скромный подсчет. Длительность жизни сперматозоида составляет 4 дня. Созревание яйцеклетки в организме женщины (в зависимости от длительности цикла) составляет ~10-20 дней. Т.е. самый опасный момент - это пик созревания яйцеклетки (~15 день цикла). Самыми безопасными считаются дни - +-4 дня до и после месячных, т.к. в этот период либо еще не началось созревание яйцеклетки, либо уже матка выбрасывает ее как отработанный материал. В любом случае, забеременеть,- тем более, если прилагаешь усилия к тому, чтобы этого не произошло, - не так уж и просто.
30 мар 2004, 10:20
Випила я постинор. Т.к. своему любимому врачу не дозвонилась (на конференции она). Другому врачу позвонила, опытному, но имхо, менее квалифицированному, она сказали пить постинор. Пока чувствую себя нормально, т.е. не чувствую ничего. Может скоро умру. Страшно очень.
30 мар 2004, 10:36
не бойтесь ничего страшного не случится :) хотя.... мой Костенька - дитя Постинора :) гы :) те самые 0,02% но слишком уж часто я этот постинор пила, могло просто поэтому не сработать
30 мар 2004, 11:58
А я впервые.
01 апр 2004, 03:17
вы первут таблетку выпили, а через 12 часов (или 8 не помню) не забудте про вторую. я пила постинор 2 раза в жизни. ничего слава Богу не произошло. чего и вам желаю.
30 мар 2004, 14:38
cделай на всякий случай тест на беременность недели через две. если будет положительный - придется все-таки бежать ко врачу. Цикл может колебаться какое-то время после постинора, учитывать при антиконцепции.
31 мар 2004, 16:58
Надеюсь, про "скоро умру" вы шутите? Глупо и несмешно. Постарайтесь все же в след. раз не допускать "техн. причин". Честно говоря, даже не представляю, что это может быть.
Anonymous
01 апр 2004, 02:54
Повезло же Вам, что не представляете, если Вы это по поводу "тех. причин." Честно говоря, желаю, чтобы как можно меньше девченок об этом представление имело. :( Бывают знаете ли в жизни гадости (или гады...), с которыми лучше не сталкиваться.
01 апр 2004, 13:31
Насколько я поняла, у автора топика постоянный партнер... так что речь не о "гаде". Я тоже пила Постинор два раза - после моего самого-самого первого раза и после использ. "календарного метода" - испугалась очень, вдруг он не сработает... После этого предпочла на кал. метод не рассчитывать, чтоб потом не паниковать, стала пить ОК.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325