Меню

Мединкур

AD
Anonymous
05 апр 2004, 18:22
Кто-нибудь обращался в Мединкур www.medinkur.ru? Посоветуйте хорошего специалиста. Нужен гинеколог,уролог.
06 апр 2004, 12:40
Я обращалась с партнером, он не один раз, все врачи достаточно профессиональные, только лекарства назначают самые дорогие, так что спрашивайте про российские аналоги.
06 апр 2004, 21:48
Категорически не советую!!!
Anonymous
07 апр 2004, 13:14
А почему вам не понравилось?
09 апр 2004, 19:17
Я обращалась в Мединкур по поводуболей внизу живота. Сразу же нашли кисту, которую в женской консультации просто не увидели. Хотя она была 5,5 см. в диаметре. Вылечили мне кисту за 2 месяца без операции. Врач Федосова. Я ей очень благодарна, так как она меня отговорила от хирургического вмешательства.
07 апр 2004, 01:13
Мне не понравился мединкур..просто поток какой-то.Тут одна очередь на анализы , потом в том же составе, тока в другую дверь к врачу...я еще не успела с кресла слезть, так уже другого позвали и по результатам анализов, дали отксеренный листочек с лекарствами.
ПЕЧАЛЬНЫЙ ОПЫТ
07 апр 2004, 13:36
такие клиники не очень хорошие, сплошная обдираловка, очень НЕ советую Он-клиник, полная обдираловка, предложили мне там прижечь эрозию за 300 долларов, врач практически меня уговаривала, даже предлагала прижечь в долг, мол, типа, сначала одну часть заплати, а вторую через неделю принесешь, я на отрез отказалась. потом сходила еще к двум врачам, сказали, что эрозии и в помине нет, и были в шоке от своей коллеге в центре ОН-КЛИНИК.
Автор
07 апр 2004, 16:49
Тогда посоветуйте хорошую клинику плз!
Anonymous1
07 апр 2004, 16:53
блин, мне сложно что-то советовать, идеального врача для себя я не нашла, везде какие-то минусы, но знаю точно, что не стоит ходить в клиники, которые постоянно рекламируют . мож кто-то вам сможет что-то подсказать, я , к сожалению, не решусь.
08 апр 2004, 12:30
мне нравилась Столица2 на Таганке http://stolitsa2.ru/www/index.htmll Последнее время только там консультировалась. Понравилось отношение врачей, обдираловки не почувствовала. Приятельница там наблюдается, вполне довольна.
Автор
08 апр 2004, 13:44
А фамилии врачей не могли назвать? Спасибо!
08 апр 2004, 17:57
Мою врач звали Жасмина Владимировна, фамилии, к сожалению, не помню. Приятельница посещает другого врача, фамилию не знаю, довольна. Мне кажется, они там все неплохие.
07 апр 2004, 22:23
Мединкур - абсолютная безграммотность врачей, пофигизм и откровенное вымогательство. Не советую.
08 апр 2004, 16:33
а я врачам Мединкура оч. благодарна, в свое время они буквально вытолкали меня из кабинета, когда я пришла на аборт. Забрали карточку и сказали подумать, если что результаты анализов действительны в течении недели. Я тех женщин на всю жизнь запомнила))) и очень им благодарна, когда смотрю на своего мелкого)) А вообще, знаю много хороших отзывов, именно поэтому и пошла туда. Хотя народу там, действительно многовато.
09 апр 2004, 00:02
А я там недавно родинку удаляла...две недели с болячкой на лице ходила, она отвалилась...а родинка, родимая на месте! Обратно что ли ехать? Мне нравится по гинекологии Скандинавский центр, в частности Марачев.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325