Меню

Задержка месячных на фоне резкой смены климата

AD
06 апр 2004, 10:45
привет всем! подскажите советом: моя проблема состоит в том, что последние месячные были 25-29 февраля. значит, овуляция должна была быть 9-13 марта (по моих рассчётам). именно в этот период (6-13 марта) мы были в Египте. это, конечно, большой стресс для организма: из зимы в жаркое лето. так вот, месячные должны были быть ещё 26 марта, нет их и до сих пор. 2 теста на беременность (с разницей в несколько дней) показали отрицательный результат (за это время секс, конечно, был, но мы предохранялись презервативами, потом их проверяли). лицо, как обычно перед менструацией, "обкидало" прищиками. вчера утром побаливал живот, как перед меструацией. а её-то до сих пор нет! подскажите, какой по длительности может быть задержка из-за аклиматизации? решила, что жду ещё пару дней и иду в женскую консультацию. но я за эти пару дней просто свихнусь! подскажите, что я могу сделать уже сейчас? ЗЫ. у меня часто бывали сбои цикличности менструации после поездки куда-нить на море. но никогда не было настолько!
было
06 апр 2004, 16:34
у вас не такая уж и большая задержка, меньше 10 дней, как я поняла, скорее всего это действительно связано со сменой климата, у многих моих знакомых , например весной бывают сбои в цикле, вот и у меня в этот раз на 9 дней была задержка, потом все "пришло". Причем тэст у вас показывает отрицательно, подождите еще чуть-чуть!
06 апр 2004, 17:08
спасибо за поддержку, я вот тоже решила подождать. боюсь каких-то проблем с гинекологией, потому и кипишую :)
06 апр 2004, 13:23
неужели никто не сталкивался с такой проблемой ? :(
06 апр 2004, 18:25
у меня на неделю задержались из-за всяких перелётов-самолётов. я уж вся изволновалась, но потом всё наладилось :-)
06 апр 2004, 18:34
я, конечно, тоже волновалась при взлёте-посадке ... а что посоветуете? просто успокоиться и ждать? может, тёплую ванну принять или активно спортом позаниматься, чтобы кровь к области малого таза прилилась ... не знаю, не люблю ждать и бездействовать :)
06 апр 2004, 18:49
не знаю, что и посоветовать. может подождать просто?
06 апр 2004, 18:57
$)
06 апр 2004, 21:16
ну что вы, я за советы денег не беру :-)
07 апр 2004, 10:26
ураааа!!! а ведь действительно, стоило только подождать! ;)
было
07 апр 2004, 13:27
ураааааа! яж говорила!!! :-)
07 апр 2004, 21:07
поздравляю :-)
было
07 апр 2004, 13:26
Я на ночь посидела в ванной (почти кипяток) и выпила аспирин, на след. день все пришло, мож конечно совпадение, но это старый способ!
07 апр 2004, 16:22
да, есть такое дело ;)
было
07 апр 2004, 16:26
:-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325