Меню

ОК

AD
09 апр 2004, 17:07
Вопрос - какие ОК вы пьете и каковы ваши впечатления? Не надо писать, что их должен врач подбирать, я это знаю. Просто до того как советоваться с врачом хотелось бы собрать хотя бы несколько мнений о разных ОК. До беременности я пила Логест, и мне все время хотелось есть. Так что меня очень интересует вопрос изменился ли у вас аппетит при приеме ваших ОК. Спасибо заранее.
09 апр 2004, 20:37
Марвелон Аппетит не изменился :) Побочных эффектов не было. Цикл восстановился сразу после прекращения (несколько лет пила)
10 апр 2004, 00:16
Я пила мерсилон. Все было в норме, в весе не прибавила, цикл стабильно 28 дней -можно было спокойно планировать поездки:о)))
11 апр 2004, 23:09
Пила Диане-35 - поправилась и выросла грудь :). Бросила - есс-но грудь "сдулась" :( Сейчас уже полтора года пью "Фемоден". Похудела !!!! Лицо перестали беспокоить прыщи ( гадские :) ). Всё по-графику ( месячные). Вобщем довольна.
12 апр 2004, 10:09
Т.е. Фемоден нравится? Я звонила в Шеринг-Плау, по консультационному телефону, они сказали что если мне Логест не подошел, то скорее всего подойдет Фемоден или новый препарат Жанин (сказали что это то же самое что Фемоден, только сделан так, чтобы еще меньше на аппетит влиять :-))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325