Меню

Помогите! Была задержка 6 недель, тесты отрица...

AD
Anonymous
10 апр 2004, 10:50
Помогите! Была задержка 6 недель, тесты отрицательные, на узи беременности не видно, теперь пришли месячные, но с огромными сгустками, раньше тоже были сгустки, но не больше 1 см, а тут такой кусок, может ли быть, что беременности не заметили и теперь у меня выкидыш? Я в сметении, что делать??
10 апр 2004, 14:01
Может, сгустки из-за того, что такая задержка большая?Накопились?А что узи ещё показало? Чем была вызвана такая задержка? (с транслита)
Anonymous
10 апр 2004, 18:21
Первое узи показало кисту, сказали, гормональная. Кололи прогестерон, через неделю на повторном узи кисты уже не было (другой врач был, но не думаю, что он ее просто не заметил). Тоже надеюсь, что только из-за задержки сгустки.
10 апр 2004, 19:47
Обязательно нужно сходить к другому врачу. Может быть беременность, может быть киста. В любом случае нужно выяснить, что это было. А месячные то прошли или идет до сих пор? У моей мамы так было, оказался выкидыш, пришлось делать чистку.
Anonymous
10 апр 2004, 20:56
:( первый врач нашел кисту, второй через неделю не нашел. беременности не видели обе. тесты тоже отрицательные. Месячные идут, второй день сегдня.
13 апр 2004, 10:35
Да что вы так переживаете, просто у вас свертываемость крови высокая.....
10 апр 2004, 16:23
не травите себе душу, что было уже то было, может и выкидыш, что уж теперь делать:( через какое то время сделайте УЗИ, чтобы врач подтвердил, что все у вас в порядке (нет инородных остатков, матка в норме) удачи!
10 апр 2004, 23:36
ППКС!!
12 апр 2004, 17:50
Что такое ППКС?
12 апр 2004, 19:47
Подписываюсь под каждым словом
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325