Меню

Дифлюкан !

AD
?
20 апр 2004, 11:04
У меня после беременности рецедивы молчницы (грибок лептотрикс), не очень беспокоящие меня, т.е. практически бессимтоные. В анализах всё хорощо, за исключением "единичных дрожжей". Врач моя лояльно на это смотрит, назначает местное лечение свечи или крем травоген, клотримазол. Месяца три анализы идеальные, а потом всё сначала. Может выпить дифлюкан и избавится на всегда от этой бяки как советуют в соседнем топике? Товарищи, кто его принимал, подскажите помогла одна таблетка и никакого местного лечения, и никаких побочных действий.
20 апр 2004, 12:41
Я пробовала и дифлюкан, и всякие такие таблетки которые выпиваешь и все, но кроме клотримазола мне ничего никогда не помогало! Ничего! Но у моей подруги все наоборот. У все видимо все по разному.
20 апр 2004, 22:43
Дифлюкан,я тоже приняла во время беременности..но после 2-х недель опять же это молочница...Я представляю как вам тяжело сейчас.Желаю счастья ,здоровья, мира вам и вашим близким.
............
20 апр 2004, 13:44
по пов. одной таблетки не знаю, говорят, что этот препарат очень популярен и его часто потделывают. я лечилась флюкостатом и свечами гинопеварил (свечи), а еще есть (как говорят многие с евы) капли маловит, их нужно развести с кипяченой водой и вводить во вл. и полежать 3-5 мин. Говорят от молочницы очень хорошо помогает. Я пробую его от другой бяки.
Anonymous
20 апр 2004, 16:40
Прочитала инструкцию к МАЛАВИТу - обалдела, от всего!, прям панацея какая-то, но многие хвалят этот препарат. Думаю, может стоит попробовать, хуже от него не будет! А как вы его вводите, пипеткоЙ ?
.............
21 апр 2004, 11:43
развожу 2 ч. ложки кипяч. воды на 1 ч.л. маловита, закачиваю в 10г. шприц, вливаю во вл. и лежу 4-5 мин, после чего встаю, все , что осталось-вытекает. чуть-чуть пощипывает, но потом проходит. можно и в маленькую клизмочку набирать.
?
21 апр 2004, 16:38
спасибо за уточнение! А от чего вы его применяете?
............
21 апр 2004, 16:46
еле-еле вылечила гарднереллы, но остался зуд и стрептококи, вот решила попробовать этот препарат.
?
21 апр 2004, 16:58
Удачи ! И Вам, И Мне!
20 апр 2004, 14:57
Я пробовала Дифлюкан, мне не помог, только деньги потратила. Точнее молочница пропала, но через месяц она появилась опять. Хотя.........может мне не качественный препарат попался, потому что моей подруге помог.
Anonymous2
21 апр 2004, 09:45
канечна никаких! только удар по печени! и нет гарантии что поможет, особенно если ХРОНИЧЕСКОЕ!
24 апр 2004, 23:43
мне помогает месяцев на 5, а потом если простуда или еще что опять ..
26 апр 2004, 10:26
Мне Дифлюкан помогал ( с однйо таблетки). Но если у вас молочница постоянно - значит, иммунитет низкий, молочница - первый показатель, что иммунитет снизился. А тут одним клотримазолом не поможешь, надо витамны принимать, иммуномодуляторы...
20 апр 2004, 15:10
Мне тоже не помог. Помог Низорал в таблетках и свечи нистатиновые. А мужа вы лечите? Его обязательно нужно вместе с вами пролечить!
20 апр 2004, 15:10
Я один раз приняла одну таблетку и ни какой молоцници нет до сейхпор.А то что она у вас появляется заново,это вероятно надо и мужа немного полечить.Потому что он не только у женщин ,но и мужчин.Только без таких проявлении.Мне врачь сказала ,что этот микроб остается у мужа на половом оргоне.И соответственно,вы полечитись,а он опять вас заразит.:)По этому мужа поспринцуйте в соде пищевой.
Anonymous
20 апр 2004, 17:10
А название таблетки?
20 апр 2004, 22:47
ЦЁМКА.Ну большое спасибо за инфо,а то я тоже пробовала ДЮФЛИКАН,но не помог,значит все дело в наших ОШИБКАХ.Спасибо еще раз.
?
20 апр 2004, 23:54
Спасибо! Огромное!
21 апр 2004, 09:39
А мне флюкостат помог, одна таблетка и молочницы как не бывало! А раньше я с ней так намучилась, чего только не перепробобовала...
21 апр 2004, 20:54
Это я в одном из топиков агитировала за это средство. Но. Я стала его принимать по рекомендации очень хорошего врача, которая точно знала, что со мной и какой образ жизни я веду. Кстати, я стала с того момента есть заметно меньше сладкого, вообще попыталась есть более "здорово" и - сорри за интимные подробности, но именно в этот момент у меня остался единственный партнер, проверенно здоровый. То есть не стоит ожидать от одной даже самой замечательной таблетки слишком много чудес. Кстати, насколько я поняла, то теперь часто продается не одна большая таблетка Дифлюкана, а куча мелких, которую предполагается пить курсом.
AD
AD
22 апр 2004, 18:43
Неужели Вы думаете выпив 1 таблетку Дифлюкана вылечиться? Надо пройти курс лечения вместе с Трихополом, он очень широкого спектра как и Вибрамицин. Начните с Вибрамицина 100 мг по 1т.*1 раз в день. Дифлюкан 150 мг по 1 т. 1-5-9 дни с 4-го начните Трихопол 250 мг по1т*3 р. после еды в теч-ии 7 дней, запивать 1 стаканом воды. А на ночь используйте влагалищный крем "Далацин" 2% № 6 ( 2 упаковки) И ЗАБУДЕТЕ О СВОЕЙ МОЛОЧНИЦЕ
23 апр 2004, 14:58
А мне помогла!
26 апр 2004, 14:41
Я тоже принимала Дифлюкан, причем несколько раз. Молочница заколебала! Препарат помогал, аж месяцев 6-8, а потом опять чесалось и зудело все.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325