Меню

Сеньерите......от ...............

AD
...............
26 апр 2004, 11:13
Привет, как лечение проходит? Я пока довольна маловитом тфу-тфу-тьфу, но думаю, что показателем будет вторая фаза, т.к. зуд меня мучал перед "делами". Пока все чисто и зуда нет.
26 апр 2004, 11:37
Привет!! Увидела в топике свое имя и обалдела) У тебя от Малавита зуд прошел, правильно я поняла?!)) Я за тебя рада, лишь бы снова обострения не случилось, а то у нас часто так бывает, что таблетки и примочки помагают временно, а через какое-то время все заново.:-( Я антибиотики решила начать пить сразу после месячных, а пока колю тимоген. Тимоген вроде ничего, по утрам шипать прекратило, да и вообще сразу ттт стало как-то получше. Никаких трещенок не высыпает больше пока. Посмотрю, что будет перед месячными, потому что у меня тоже как и у тебя все самые сильные обострения проходят во второй фазе перед месячными.
26 апр 2004, 11:38
Ты гормоны то сдала уже?
.............
26 апр 2004, 11:58
СДАЛА, но результат только в четверг, а потом еще на 21 день цикла прогестерон буду сдавать, а уж потом к врачу! Я рада за тебя, что есть какойто эффект от лечения тимогеном, главное, чтоб это все удержалось, будем надеяться. Да, маловит пока вроде помогает, посмотрим что будет дальше. Чувствую себя хорошо. Ты сама себе колишь уколы или муж? Извини я твой ник не правильно написала :-)
26 апр 2004, 23:26
Я тоже в следующем цикле к антибиотикам еще попробую маловит. Напиши потом результат гормонов, сравним)))) Я тут свой листочек откопала. Мне мама колет, и мужу тоже когда я его выловлю. Он вообще в этом плане несистематичный, все наскоками) Да ерунда (это я про ник))))
...................
27 апр 2004, 00:17
мужики все такие, не любят лечиться, когда мне назначают лечение паралельно с мужем - меня перетрясывает, сразу начинаю думать, как к нему подъехать, чтоб он тоже пролечился. Про антибиотики хочу сказать одну страшную вещь, с этих таблеток "страшно несет", пардон, лучше иметь рабочее место рядом с туалетом, прихватывае внезапно и не знаешь куды бежать. Потом все проходит, флора кишечника восстанавливается с помощью хилак-форте и бифидобактериина. А ты с мужем будешь таблетки пить? мне кажется одной нет смысла, все может пойти по кругу. Удачи!
............
27 апр 2004, 13:37
еще хотела спросить, что такое MAP-тест? для чего его делают и что он показывает?
27 апр 2004, 14:18
МАР-тест, это вроде тест, который определяет слипаемость сперматазоидов, от этого они становятся менее подвижными. Его делают, если есть подозрения, что сперма густая. У нас были один раз плохие результаты по МАР-тесту. В последний раз вроде нормально показало все. А твой муж ходил спермограмму уже сдавать?
...............
27 апр 2004, 16:57
нет не ходил, я подумала, не хочу его в третий раз мучать, если они не обнаруживаются (сп-зоиды), то откуда им на третий раз взяться? пойдем к врачу с этими анализами, которые были.
27 апр 2004, 18:15
Да, тоже верно! Но ты смотри, что сп-ма действительна только год с момента сдачи и если она просрочена, то нормальные врачи не смотрят что она есть, а заставляют пересдавать((( У нас так было, пришлось третий раз идти.
27 апр 2004, 14:16
Я уже с ужасом думаю, что бы мне такое придумать, когда я закуплю очередную груду таблеток. Сразу начнуться визги, что на эти деньги легко можно было бы преобрести вертолет...))) Вообще у меня твердая уверенность, что это он не долечивается и потом меня заражает заново!(((
...........
27 апр 2004, 17:07
а он бросает лечение по среди курса или не идет сдавать анализы после лечения? как он тебя заражает? ты ему скажи, что все из-за него тебе приходится все заново проходить, и тратить деньги на новые таблетки, надо пролечиться ДО КОНЦА И ОСНОВАТЕЛЬНО И СДАТЬ АНАЛИЗ КОНТРОЛЬНЫЙ. Я своего застращала.
27 апр 2004, 18:22
У него когда как. То он пивка с друзьями попьет во время курса антибиотиков, то просто забудет выпить таблетки. То ему аннотация не нравится, губы скривит и говорит, что он лучше еще больным поживет, чем сразу скопытится. Ужас какой-то! Я тоже уже начинаю кричать. что из-за него у меня жизнь под откос! Он вроде начинает лечится, пролечится, а откуда чего потом берется непонятно. Он анализы сдавал много раз, у него даже когда не лечится ничего не диагностируется((( Хоть бы раз показал что-нить анализ, чтобы человек задумался наконец-то.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325