Меню

Уреоплазма

AD
Anonymous
27 апр 2004, 17:18
Кто знает,когда сдаешь эту инфекцию,то она считается как на посев (на культуру) или микроскопическая.Просто перед праздниками принимают данный анализ только в одном случае,а я не знаю ее градации???
27 апр 2004, 21:23
вроде микроскопическая. но могу ошибаться.
Anonymous
28 апр 2004, 09:43
А мне вот поступила информация,что данная инфекция обследуется методом бак. посева.
28 апр 2004, 09:47
А кто-нибудь может сказать чем оличается микроскопический метод исследования уреоплазмы от бактериологического посева? Я так понимаю,что при посеве можно узнать о том к каким антибиотикам вы устойчивы,а наличие/отсутствие данной инфекции можно установить при любом методе.
29 апр 2004, 00:11
тока что по телеку говорили про это. я так поняла, что когда процесс активный, то уреаплазму смотрят под микроскопом. когда хронический - то бак.пасев.
Anonymous
29 апр 2004, 12:34
Во как???А я и не знаю какой у меня. Ну наверное надо мне сдавать на бак. посев раз очень долго и давно пытаюсь от нее избавиться
29 апр 2004, 23:49
кстати, мне говорили, что она из таких инфекций, которые очень любят периодически снова появляться. я тоже лечилась от уреаплазмы, вылечилась вроде. сейчас вот ещё раз анализы сдала, посмотрю, что там с ней. но я вот не знаю, на что там брали - пасев или нет. но три дня делают, я так понимаю, что это не пасев.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325