Меню

Папиломовирус- помогите

AD
30 апр 2004, 14:48
Папиломовирус, девочки сдала анализы выевили его, что это такое, от чего бывает и как с ним бороться, до врача еще ждать целую неделю.Не узнаю, умру от страха):
02 май 2004, 13:06
он вроде не лечится, а остаётся в организме навсегда. лечение состоит в том, чтобы его заглушить. я не спец конечно, почитайте в интернете про него.
07 май 2004, 06:33
Я как раз сейчас про это читаю. Меня уже на третий тест направляют:-(Вообще, как я поняла из прочитанного, этих видов куча (они идут под номерами). Рак вызывают только несколько из них. Но даже если вирус нашли, то это совершенно не означает рак. Далее еще проводят дополнительные анализы. Вот тоже пойду завтра сдаваться. Попытаюсь у врача все выспросить.
08 май 2004, 12:05
а это как-то проявляется? вас по какой-то причине на анализ направили?
09 май 2004, 06:04
Нашли в мазке атипичные клетки. Они ж молчат, как партизаны, не говорят, что конкретно нашли. Но два раза тест плохой:-(
05 май 2004, 05:09
хорошего мало... :( (с транслита)
11 май 2004, 07:05
переносчиком является муж (или партнёр "наградил"), у мужчин это протекает бессимптомно, а женщина "получает" на всю оставшуюся жизнь... Вот такая несправедливость :( (с транслита)
12 май 2004, 22:51
надо раз в полгода делать кольпоскопию
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325