Меню

Выделения

AD
04 май 2004, 22:03
У меня в прошлом году была молочница - сейчас перед месячными бывают выделения, такие вонючие, что ничего не помогает. Может это и не молочница? К врачу идти всё собираюсь, да времени нет.
04 май 2004, 23:55
а как же без анализов можно сказать что это у вас?
05 май 2004, 21:20
вонючие - это обычно инфекция. не знаю, молочница - не молочница, но то что надо к врачу - однозначно.
Anonymous
06 май 2004, 20:15
А я вот сходила, да толку чуть:( У меня тоже выделения и тоже раздражают. Мне сделали мазок. Сказали что количесво кокиобацилл выше нормы. Я спросила как бороться, мне сказали что бороться необязательно. Я сказала что пусть необязательно, но если можно что-то сделать то лучше сделать. Мне предложитли сдать анализы на хламидии что-ли. Короче я уточнила что это на венерические заболевания. Я сказала, что зачем мне их делать если мне их негде было поддцепить. А они стоят бешенные деньги. Короче врач мне ничего не посоветовал. Потомй что "чтобы с этим бороться надо знать причину". На фига тогда мазок делали если ничего непонятно? Я так поняла что врач сама ничего толком не знает. То не надо ничего делать, то анализы за бешенные деньги "можно" сделать. Короче, кто знает что делать с "лишними" кокиобацилами? :) И надо ли действительно что-то делать?
07 май 2004, 12:27
Хламидии, уреоплазмы и т.п. передаются не только половым путем, они запросто передаются ребенку при рождение (когда он проходт родовые пути)и также в быту (например через полотенце, которым болеющий человек вытер половые органы, а следом вы воспользовались им). У меня тоже повышеная кокковая флора вот уже целый год мучаюсь. Чаще всего она является сопутсвующим к ЗППП (этим самым хламидиям и т.п.). Но вполне возможно, что это связано с дисбактериозом кишечника.
Anonymous
12 май 2004, 12:58
А Вам определили врачи от чего лечить или нет? В смысле Вы лечитесь или еще только определяете? Вряд ли я где могла подцепить хламидии вернее нигде не могла. Только от мужа, но тогда (даже если представить себе невероятное, что он где-то подцепил) унего бы проявились проблемы. А непроверенными полотенцами, я там не подтираю :) А вот с кишечником у меня явные проблемы:( Вот только не знаю какие-бы аназизы сделать и где. А странная какая гинеколог была - чего она мне сказа что эти коки можно и не лечить и хуже типа не станет?
12 май 2004, 21:00
Я же сказала, что при рождение эти инфекции передаются еще, ну в детстве могла одним полотенцем вытераться с мамой, тетей и т.д. А наличие самих хламидий, не обязательно несет за собой воспалительные процессы, так что парень может ни на что не жаловаться. Хламидии (уреаплазмы и др.) начинают активно разможаться при определенных условиях (когда организм ослаблен)вот тогда они вызывают заболевание хламидиоз (уреаплазмоз и т.п.). А кокковая флора и молочница часто являются следствием этих воспалений. Я уже год лечусь и все без толку, гинеколог отправила меня с кишечником разбираться, так инфекций у меня не нашли.
12 май 2004, 02:31
Вы девственница?
...........
07 май 2004, 14:22
похоже на гарднереллы, эти выделения имеют запах тухл. рыбы. обязательно надо сдать основные анализы методом пцр. самолечение тут неуместно. это ваше здоровье - относитесь к этому серьезнее.
07 май 2004, 18:22
нельзя так сказать, на что похоже. молочница тоже бывает с неприятным запахом. нужно пойти к грамотному врачу (а сложно найти такого), чтобы провести полное обследование. а молочницу лечить сложно и долго, и она имеет гадкую способность рецидивировать
08 май 2004, 08:12
Рецидивировать - это как?
............
11 май 2004, 12:06
повторяться значит. чаще бывает при приеме антибиотиков, снижении иммунитета.
12 май 2004, 15:34
согласна
12 май 2004, 20:46
Ничего стращного это пройдёт,а запах-его никто ен чувствует....Так чот ничего страшного
...........
13 май 2004, 14:33
запах - это не норма. в норме выделений должно быть мало, светлые и без запаха.
14 май 2004, 15:49
В том то и дело, что запах чувствуется. Пусть не всеми , но любимый точувствует да и сама.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325