Меню

Хроническая молочница

AD
Anonymous
20 май 2004, 02:36
Ничего не помогает, уже не знаю чем лечить, да и у мужа стала тоже молочница постоянно вылезать. Чем более эффективным можно убрать эту бяку?
20 май 2004, 04:53
А чем лечились?
..........
20 май 2004, 12:27
да, чем лечились то?
Anonymous
21 май 2004, 02:20
Чем только ни личились: полижинакс, пемафуцин, нистатин, клотримазол и все в таком духе, мужа паралельно лечила, и опять -25, та же история :-(
21 май 2004, 04:37
Дифлюкан можно, по одной капсуле вам и мужу, далее периодически для профилактики, мне в свое в помог Гино-Травоген, одна свечка, действует неделю, все как рукой сняло, для мужчин есть в виде крема.
21 май 2004, 07:54
Дифлюкан...одну таблетку приняла и все готово, но если хочешь посоветуйся со специалистами..
................
21 май 2004, 11:26
А МНЕ КАЖЕТСЯ, что нужно сдать анализы на другие инфекции, молочница может не прходить, если есть инфекции. Если они есть - иммунитет снижен, она и не проходит. Мне помог флюкостат (7 таб), можно и одну выпить , но большей дозировки и свечи гино-певарил 3 свечи, при сильной долгой молочнице- 6 штук. Флюкостат имеет такоеже действие, как дифлюкан, только кажись подешевле.
21 май 2004, 11:41
да да и так можно, но если он непоможет просто обратиться к специалисту и он поможет
Anonymous
21 май 2004, 05:57
У моей мамы это (хирня)простите всю жизнь,и поверте чем она только не лечилась,проходило время и появлялась молочница вновь.И у меня я чувствую тоже на всю оставшуюся... (с транслита)
21 май 2004, 07:39
Лечение Кандидоза - процесс длительный и утомительный:-( Одна моя знакомая ребенка лечит от кандидоза гелем алоэ-веры. По-моему, по 2 ст.ложки 2 раза в день (но могу и наврать, в смысле дозу, не лекарство:-)) Посоветуйтесь с врачем. Лучше с гомеопатом или натуропатом, алопаты все больше в химию верят. Еще хорошо принимать пробиотики. Натуральный йогурт с живыми бактериями и клюквенный сок (без сахара, в чистом виде)тоже способствуют лечению. Хорошо бы исключить из диеты (или хотя бы жестко ограничить) сахар, сладкие фрукты, дрожжи. Вещь эта очень противная и подход к лечению должен быть комплексный. И лечение долгое, может и не один год уйти. Безусловно, необходимо наблюдение врача, чтобы исключить всякие побочные и сопутствующие... Удачи!
21 май 2004, 12:19
Найти ее ПРИЧИНУ
21 май 2004, 12:58
Нужно лечиться в комплексе: местно - свечи - пимафуцин, после него Гино-Певарил, внутрь - таблетки Низорал, бифидум- и лакто- бактерины - пить месяц, витамины группы В и фолиевая к-та. Мужу - таблетки Низорал, крем - Пимафуцин, бифидо-, лактобактерины. Желательно не злоупотреблять в это время сладким и мучным.
.............
21 май 2004, 13:48
При молочнице лактобактерии нельзя, только после того, когда убедитесь, что молочница вылечена. Т.к лактобактерии - это супер бактерии для развития молочницы (если она уже имеется).
21 май 2004, 16:12
это мне врач назначал такой курс, после этого лечения - три года тишины. При молочнице баланс бактерий нарушен, нужно восстановить и то и то, так мне он сказал.
..............
24 май 2004, 16:41
Я СОГЛАСНА, ТОЛЬКО лактобактерии нужно принимать после курса антибиотиков для восстановления флоры.
21 май 2004, 20:51
Все правильно.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325