Меню

Так это нормально или нет?

AD
20 май 2004, 19:19
Была тут у гинеколога, жаловалась на выделения, а она мне отвечает: "Смотря какие выделения. В норме у женщины они должны быть". Вот я и думаю теперь. У меня их сроду не было, начались года 2-3 назад. Прихожу, жалуюсь, она мне: "трихопол, макропен", попью - проходит. А потом опять. И так по кругу. Так вот не могу понять: норма это или нет? Так надоело! Раньше даже не знала зачем нужны прокладки на каждый день.
20 май 2004, 22:20
Мне кажется - нет, не нормально:(
20 май 2004, 22:27
А как это она Вам так выписывает разный там "трихопол" и прочую гадость, не сделав анализы? :-О Это что, теперь так модно?
21 май 2004, 02:13
Да уж. По существу: если инфекции нет, то нормально. Ещё зависит от дня цикла. (с транслита)
20 май 2004, 22:45
Нормальные выделения - это ЦЕРВИКАЛЬНАЯ ЖИДКОСТЬ, она в зависимости от дней цикла бывает разной консистенции и вида. Но на глаз отличить что НОРМАЛЬНО, а что НЕТ - нельзя. Нужно сдать мазок на ЗППП.
21 май 2004, 11:59
А что такое ЗППП?... Извините за безграмотность
21 май 2004, 12:10
Заболевания Передающиеся Половым Путем. :)
22 май 2004, 20:45
:)
21 май 2004, 07:35
Только анализы могут показать "нормальные" выделения или нет, а пить антибиотики не сделав анализы я бы Вам не советовала!
..............
21 май 2004, 11:41
Как мне объясняла врач - норма, это когда их почти нет на трусах, в середине цикла могут появляться прозрачные (как сопли) выделения - это цервикальная слизь, и во второй фазе выделений чуть больше, чем в первой. Они должны быть светлые и без запаха. Если выделения серые, желтые зеленые, с запахом рыбы, сопровождаются зудом, жжением, покраснением - это инфекция и надо бежать к врачу. а пить таблетки без результатов анализов- нет смысла.
21 май 2004, 23:54
Мало того, еще и навредить можно...
A
22 май 2004, 08:03
У каждой женщины НОРМА СВОЯ!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325