Меню

HELP!!!!!!!!

AD
растерянная
22 май 2004, 18:41
Помогите мне пожалуйста, наворотила я делов теперь каюсь. Я принимаю противозачаточные таблетки, в прошлом месяце я уезжала и не запаслась нужным колличеством таблеток (вернее моя коммандировка продлилась дольше. Так как я поняла, что я не успею вернуться и купитьнужные таблетки к следующему разу я решила не допивать первую упаковку, а оставить в ней 4 таблетки и с них начать как-бы следующую пачку. Так я и сделала, месячные начались, как положенно через 3 дня. Потом через 7 дней я снова начала приём таблеток, но таблетки закончились позавчера, а я приехала только вчера вечером и таблетки соответственно купить не успела. Сегодня начались месячные снова. Подскажите пожалуйста, что мне делать дальше и как снова возобновить приём ОК? Да, я забыла ещё написать, что вчера мне неожиданно стало очень плохо и я чуть не потеряла сознание.
22 май 2004, 19:20
vy menja prostite, no u vas vse v poradke s golovoj? tam ne doprinala, tut sabyla, a es4o ne kupila... vy 4to v komandirovku tabletki poshtu4no berete, a ne upakovkani? esli vse tak sapus4eno, to smenite sredstvo kontrazepzii, na 4to-nibud, ne trebujus4ee ezhednevnogo priema. a posle vashih priklu4enij rekomenduju sna4aka s vra4om pogovorit, a potom vosobnovlat priem
Растерянная
23 май 2004, 19:27
Неужеле больше никто, ничего не подскажет?:-(
23 май 2004, 21:43
Если Вы не успели купить и продолжать пить их дальше ,ничего в этом слишком страшного нет,только если незлоупотреблять этой забывчевостью.Не принимайте сейчас ОК 5-7 дней,после этого перерыва начните принимать снова .Только совет,больше незабывайте ! (с транслита)
24 май 2004, 22:54
Спрашивать нужно у врача или, хотя бы, читать инструкцию. ОК - это Вам не витаминки... Захотела - приняла, захотела - все поменяла... Мы же не знаем, что у Вас за таблетки, какой тут может быть совет??? Вот так и говорят потом, что "я забеременела, принимая противозачатоыне таблетки".
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325