Меню

оргазм лечит всё?????????

AD
27 май 2004, 21:22
девочки,слышала такое мнение ,что секс,половое удовлетворение,оргазм с мужчиной или без(т.е.мастурбация)наилучший выход при гормональных растройствах,кистах,гиперандрогении,т.к выбрасываются разные гормоны и все излишние мужские гормоны понижаются,кисты рассасываются...якобы все проблемы у одиноких женщин решаются мастурбациейнапишите что думаете об этом,как было у вас с гормональным фоном и циклом(у меня большие задержки).просто мне 18 и я пока не нашла "своего ненаглядного принца" с которым могла бы вести нормальную половую жизнь
27 май 2004, 21:58
Ленуся, зайчик, я такого ничего не слышала, но могу тебе сказать по-секрету, что оргазм испытываю постоянно и с мужем и сама...,но проблемы с бесплодием уже 2 года...
Не, подружка, у меня с оргазмом всё ОК, а малыща уже который год всё нет и нет... Враки енто всё. Хотя и вреда тоже нет:-D
27 май 2004, 23:32
я думаю что если в 18 лет есть проблемы с помощью оргазма их не решить!!!!! То что говорят что это полезно для женского организма - не знаю, не положительных не отрицательных сдвигов не замечала, воспаление придатков никуда не исчезало как ровно и поликистоз. ну а со стороны моральнго, то это конечно здорово...
28 май 2004, 00:57
У меня куча проблем, но оргазм (Он у меня часто) ни чего не решает, к сожалению:-(
28 май 2004, 04:21
А я читала на каком-то сайте, что для удачного зачатия наряду с позами и березками рекомендуют, чтоб женщина во время нужного ПА не испытывала оргазм (?:)) Якобы во время оргазма матка сокращается и отодвигается, и спермикам тяжелее добраться до цели :)
28 май 2004, 10:27
Кстати я тоже где-то читала, но не знаю, верить или нет, так как в другом месте прочитала противоположное: когда происходит оргазм, матка изменяет положение и легче попадает сперма.
28 май 2004, 06:41
если б все было так просто:)))) у нас бы рождаемость как в Китае была наверное:)
28 май 2004, 07:12
Я просто думаю... что может девушке посоветовали вести ПОСТОЯННУЮ половую жизнь... То есть... у многих в 16-18 лет есть проблемы такие как "недоразвитая матка" например. И эти проблемы уходят потом когда девушка начинает жить постоянно половой жизнью и ее организм развивается именно как женский. То есть бесплодие не ставят... но говорят, вот начнете жить, тогда посомтрим, чего счас лечиться то?... Может дело в этом?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325