Меню

Еще раз про топоны ..

AD
Laina
28 май 2004, 16:50
Добрый вечер. Проблема такова - все пытаюсь пользоваться томпонами,но никак не удается все довести до конца- потому что при вводе чень неприятное ощущение вместе с болью. Из-за того, что сухо слишком? Что тогда можно предпринять, может смазывать чем-то перед вводом ? Спасибо))
28 май 2004, 17:25
Привет!не думаю,что из-за того,что сухо... во время месячных выделяется же кровь,слизь некая.. Ты не девственница случайно?Я когда была девственницей тоже не могла всунуть тампон и сокрушалась. Еще можно просто не под тем углом засовывать и не туда вообще..:-)
30 май 2004, 12:36
ОВ первый раз советуют вставлять лежа. Тупо, но действует. Там в инструкции обьяснено как (с транслита)
30 май 2004, 15:05
Да, помню, на каких-то я читала примерно следуыщее:"поставте одну ногу на пол, а вторую закиньте на край ванны..." :) (с транслита)
30 май 2004, 02:40
используйте маленькие тампоны. O.B. комфорт, например
30 май 2004, 12:26
А Тампакс с аппликатором не пробовали? Он впитывает чуть похуже, чем ОВ, но вводится, на мой взгляд, гораздо удобнее.
Dazhe pod nikom pisat' takoe stydno
30 май 2004, 21:42
A vy tampony poprobujte vmesto tomponov, mozhet proshhe voidut?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325