Меню

Такое бывает?

AD
Волнуюсь
30 май 2004, 14:54
Делаю тест уже 3-й раз -отрицательный.Но чувствую,что беременна(все признаки,и даже живот уже)Месячные были в начале мая.Предохранялась ОК. Я не понимаю что происходит? Это нормально или нет?
30 май 2004, 15:03
Если ни одну таблетку не пропускали, то вероятность забеременеть очень-очень маленькая!И откуда может быть живот, если он появляется, на сколько мне известно, где-то на 20 неделе? (с транслита)А когда по таблеткам М должны были прийти? Если волнуетесь, сдайте кровь.
30 май 2004, 16:57
Не очень понятно... какие все признаки? И живот? Если месячные были в начале мая... Про ОК уже написАли выше - абсолютно согласна.
30 май 2004, 17:18
на таком сроке и живот? а вы запорами не страдаете? (с транслита)
31 май 2004, 00:27
Это могут быть побочные явления от ОК.
Волнуюсь
30 май 2004, 17:34
Месячные были в начале мая(как и положено по таблеткам)у меня серьёзно живот!(может потому что я уже рожала?)признаки:голова болит,грудь,тошнит. Я сама не понимаю,беременна я или нет?
30 май 2004, 18:28
Одно могу сказать - то, что вы рожали, не должно так сильно отразиться на размере живота при последующей беременности (имхо, по опыту:) ). Я так поняла - время следующих месячных еще не настало? Тошнота и грудь (болит?)... А голова тоже болела при беременности? Не переживайте так - я не верю в вероятность беременности при правильном применении ОК. Сходите в врачу.
Волнуюсь
30 май 2004, 17:35
И не одной таблетки я не пропускала.
30 май 2004, 17:38
По-моему- это мнимая беременность- вам или очень психологически хочется малыша, либо вы этого очень подсознательно боитесь... Вы не беременны :) просто успокойтесь и все признаки пройдут...
Волнуюсь
30 май 2004, 17:48
Я как раз не хочу!У меня уже есть.Я очень боюсь аборта(но у меня все признаки беременности)Господи,я наверное скоро с ума сойду.Всё,завтра иду к врачу!
30 май 2004, 21:13
Не волнуйтесь вы так. Сдайте кровь на ХГЧ, все станет ясно. Какие могут быть признаки, если у вас еще задержки нет, т.е. срок такой маленький??? Успокойтесь. Сходите к врачу. Удачи. Пусть все будет так, как вы хотите.
30 май 2004, 21:37
у меня дочка на тестах не показывалалсь принципиально. забеременеть не пропустив ни одной таблетки - плевое дело. так же как с презиком (ну в смысле с целым). так что сдай кровь на хчг.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325