Меню

чем бы просанировать? ПОМОГИТЕ!!!

AD
HELP!!!
27 июн 2004, 02:24
Анализы в норме, молочницы вроде нет. Имеется небольшой дискомфорт. Наверное, зарождается молочница, грязь что ли попала? Взяла бы по маминому рецепту сейчас, да проспринцевалась марганцовочкой. Только начиталась, что флору вымою. Я вообще как-то не имею привычку спринцеваться. Подскажите!!!!!!!!!!! Наша фармакологическая промышленность выпускает что-нибудь "для профилактики"? Может, свечки какие? А то разовьется сейчас молочница по-полной, и лечить серьезно придется. (не советуйте проверяться, только что все анализы сделала, все чисто, а потом просто день с гигиеной напряжный выдался, вот и ...)
27 июн 2004, 03:01
я в таких случаях подмываюсь разведенной пахтой (натуральной, без добавок), а еще можно тампон в натуральный ёгурт окунуть и ввести на пару часов. но! - это профилактика, а не лечение... (с транслита)
27 июн 2004, 14:24
НЕЛЬЗЯ В ЙОГУРТ! Есть какие-то специальные для таких целей, но не обычные пищевые!
27 июн 2004, 15:21
натуральные йогурты, без сахара и фруктовых добавок. мне гинеколог посоветовала + читала во многих немецких журналах. мне помогает! (с транслита)
27 июн 2004, 03:05
Если начинается молочница, то используйте простую свечку от молочницы. Canesten, Monistat например.
27 июн 2004, 11:35
для профилактики, от инфекции и подобного есть МИРАМИСТИН
Anonymous
27 июн 2004, 15:33
Содовым раствором подмываться и свечки Нистатина. (с транслита)
HELP!!!
27 июн 2004, 22:02
Спасибо, девочки, побежала в аптеку! :-*
28 июн 2004, 00:14
Самолечение-не всегда хорошо.Лучше бы ко врачу,каждому от кандидоза что-то свое подходит.И не увлекайтесь нистатином,лучше уж что-нибудь подороже.
Anonymous
28 июн 2004, 13:21
обьяснение плз,почему нельзя? очень интересно знать (с транслита)
02 июл 2004, 01:05
а мне гинекологиня Пимафуцин советовала, помогло, но сейчас опять что-то зуд начинается :(
HELP
02 июл 2004, 13:49
Отчитываюсь: 2 свечки нистатина + поспринцевалась раза 3 мирамистином. Вроде, стало все ОК! ТТТ. Если вдруг будет ухудшение, обязательно напишу для информации. А пока так приятно ))))))))))! СПАСИБО!
02 июл 2004, 14:45
Йодоксид, по -моему, профилактическое средство
04 июл 2004, 19:19
Клион-Д (свечки)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325