Меню

Межменструальная кровоточивость!

AD
11 авг 2004, 12:51
Здравствуйте, я здесь первый раз у Вас и сразу с проблемой, так уж получилось. Кто нибудь сталкивался с проблемой межменструальной кровоточивости? В эту субботу пошла к гинекологу с жалобами на боли в животе и кровоточивостью, мне поставили воспаление матки, сейчас лечусь антибиотиками , но кровь время от времени все равно появляется, совсем немножко. Вчера ходила уже к своему врачу, потому что воспаление мне поставил другой врач, она говорит, да действительно было воспаление, но откуда кровоточивость не пойму. Возможно это задержавшаяся овуляция (я не совсем понимаю этот термин, может подскажете что это означает). также я смотрела в интернете что при воспалении матки возмжно кровоточивость, или при высоком содержании гормона эстрогена. Вообщем врач сказал ждать месячных, а потом приходить на обследование. Кто нибудь с таким сталкивался или что нибудь об этом знает, подскажите что это может быть? Заранее спасибо:)
11 авг 2004, 13:18
А Вы Ок принимаете? У меня такое было из за одной пропущеной таблетки. Врачь сказал паниковать только если явление повоторится (с транслита)
11 авг 2004, 13:26
В том то и дело что не принимаю
11 авг 2004, 13:32
анализы на гормоны давно сдавали? а на инфекции? у меня нечто подобное случается при гормональном сбое(эстрадиола не хватает и вторая фаза не начинается)...вот и сейчас мазня коричневая, иногда яркая, уже больше 10 дней :(
11 авг 2004, 13:57
Анализы на инфекции ППП сдавала месяц назад все ок, а вот на гармоны нет, не могли бы вы мне рассказать что конкретно у вас происходит, сопровождается ли это болями и что говорит врач? спасибо
11 авг 2004, 14:11
у меня оч. длинные циклы и пониженный эстрадиол, соответсвенно не растет фоликул и эндометрий растет плохо, гдето на 50ДЦ без начала 2-й фазы начинает мазать коричневым, а потом и кровь появляется, боли иногда бывают, а иногда и нет, и все это продолжается дней 10-12, а врач говорит, что дисфункция и нужно пить гомоны, а я не хочу их пить, и планирую сдаваться гомеопатам, только в отпуске сейчас хороший врач вот я и жду до конца месяца :( Сдайте гормоны, может у вас просто сбой из-за стресса или еще чего-нить....хотя врачу веднее, если он считает, что эндометрит, может так оно и есть.... Не болейте и выздоравливайте побыстрее!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325