Меню

Было или нет?

AD
Anonymous
11 авг 2004, 16:30
Вот казус какой. 2 года назад сделала аборт (срок беременности был 5 недель). Последствия были, конечно, ужасные (три курса антибиотиков и все в этом духе). Но спустя эти два года все же решила завести ребенка... ан не получается... Побежала к врачу: "Тетя, помоги!!!" рассказала ей в подробностях что и как, а она мне заявляет, что (80% вероятности)у меня не было беременности... :-o и все факты говорят о том, что она права - на узи-то меня не посылали, все всё так увидили... а вот теперь и думаю.... и еще больше переживаю... (хотя понимаю, что думать-то раньше нужно было, но таковы были обстоятельства, от меня тогда мало что зависело)... значит просто выскоблили? просто почистили??? а там ничего не было??? была лишь только задержка и гормональные сбои... :-( а сейчас больше всего хочу ребенка завести и не получается. Нужно лечиться, сдавать все анализы и все в этом духе, а мне из-за работы некогда, просто некогда... а после заявления врача аппатия началась и что-то типо депрессии - а было ли, могу ли я вообще?......
11 авг 2004, 16:40
Теперь все равно ТОЧНО НИКТО не скажет:(
Anonymous
11 авг 2004, 16:44
знаю, что не скажут, но просто как так можно было.... неужели такова цена за этот грех????
11 авг 2004, 17:21
Нууу, причем тут цена за грех... Я конечно не знаю, но не очень понимаю, к чему и с чего это вдруг ваша сегодняшняя врач утверждает с какой-то вероятностью, что беременности не было??? Ну а то, что у вас были осложнения (три курса антибиотиков и что там еще?) после выскабливания - это конечно плохо:( Не терзайте себя, от этого сейчас нет толку:( Надо лечиться у хорошего врача. А смысла в том, чтобы находить сейчас виноватых в уже прошедшем я не вижу:( Все будет хорошо! Сможете! У меня тоже были выскабливания, это еще не повод ставить крест на возможности забеременеть!!!
11 авг 2004, 21:20
кто знает, если точно решили такого не повторять, то можно и покаяться, на исповедь сходить, не зависимо от того, был или не был ребенок, помысел исповедать. Если был, то молиться за него, но это вам батюшка "из первых рук" в церкви расскажет.
11 авг 2004, 21:48
Это уже прожитый этап, нельзя на этом зацикливаться! Все у тебя будет! Была беременность или нет - осложнения не от нее, а от чистки. Надо обследоваться и лечиться. Но это не главное, главное верить в себя. Разгребай с работой и начинай решать свои личные проблемы, ведь это они важнее работы, а не наоборот.
11 авг 2004, 17:18
Девушка милая, диагноз бесплодия это очень сложный диагноз и поставить его только из за того что пару лет не получается завести детей нельзя и тем более ставить крест на себе. Приведу пример, у меня маме 44 года, 12 лет у них не получалось завести детей и уж чем она только не лечилась какие анализы только не сдавала, сколько денег потратила, а вот теперь она беременна после 12-ти лет. тут все очень сложно, иногда просто нужен какой то стресс, иногда перемена, иногда просто не время. И у меня куча примеров таких когда люди прожив много лет вместе не могли завести детей, а потом как снег на голову. Не отчаивайтесь, просто отпустите эту мысль от себя и сразу заберемениете, просто чем бюольше думаете об этом тем больше негатива порождаете в себе! Удачи, все будет хорошо:)
Anonymous
14 авг 2004, 08:48
Поубивала бы этих врачей. Меня тоже несколько лет назад выскоблили на ровном месте. Теперь-то я знаю, что задержка была из-за того, что как раз отнимала ребенка от груди. Молодая была, дурная. Задержка, сразу голову потеряла, к врачам, а те, недолго думая, без обследований, сразу на чистку.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325