Меню

полип

AD
Anonymous
12 авг 2004, 09:19
Объясните что это такое и насколько это страшно? Мне из-за этого немогут эрозию вылечить и из-за инфекции какой-то Сказали что надо делать аперацию, под ощем наркозом, а что они будут со мной делать я не знаю, может кто-то объяснит, а?
Anonymous
12 авг 2004, 20:00
Полип - доброкачественное образование, но запускать его нельзя, т.к. оно является фоновым для анкологии. Мне удаляли полип 2 месяца назад в ЦПРСе. Вся процедура длится недолго и делается под наркозом. Что-то типа аборта, только вычищается не все, а прицельно удаляется полип. Еще вводят какой-то аппарат и исследуют матку. До этого должны быть сданы анализ на ВИЧ и Вассермана. В общем, страшного ничего, но чем быстрее удалить эту бяку, тем лучше.Я туда приехала через пару часов мне сделали процедуру, а когда отошла от наркоза забрали домой. Правда, говорят, что если по направлению в какой-нибудь больнице лежать, то это займет где-то неделю. Просто в платных заведениях никто тебя не будет держать долго. Там же за койка-место платится. Успехов тебе. Не бойся, а просто займись этой проблемой вовремя.
12 авг 2004, 20:47
Ну все сделали мне эту процедуру,под наркозом общим, сделали в нашей ЖК платила исключительно за наркоз 1000 р. и все, операция длилась минут 30 потом от наркоза отходила еще столькоже, в итоге через 1,5 час я была уже дома, полип удалили :) прописали лекарства и сказали приходить в начале сентября для того чтоб эрозию прижечь! Вот так, сейчас сижу жудко сонная хотя уже много времени прошло..
Anonymous
17 авг 2004, 20:46
А Вы не подскажите, сколько это там стоит. а то мне вот тоже надо через это пройти. Вот думаю, где лучше это сделать.
12 авг 2004, 09:49
Насколько знаю это доброкачественное новообразование, ничего страшного по моему, эти полипы много где бывают, в кишечнике в женских органах. Все хорошо будет
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325