Меню

Цикл после выкидыша...

AD
A
16 авг 2004, 06:24
В мае определили замерш.беременность на 11 неделе. Затем через 2 дня начался самопроизвольный выкидыш. После 2-х обследований на узи, чистку делать не стали. От антибиотиков началась аллергия и я перестала их принимать... После выкидыша месяц из меня лило. Потом мазало , потом месячные и перерыв с мазаниями. Второй цикл - 6 дней, после чего стали вываливаться куски, лило в общем 20 дней... Теперь вот 3 цикл, так средненький, льет меньше чем до беременности. Когда я восстановлюсь??? Доктора- буржуи, ничего не знают , увы
16 авг 2004, 07:55
Погано, чистка вам все-таки нужна была видимо...Если третий цикл уже похож на то что было до - то скоро(через пару циклов) все прийдет в норму, а льет меньше скорее всего из-за того что и так кровопотеря при этих приключениях была большой, вот организм и "экономит"...
A
16 авг 2004, 19:09
Спасибо, Солнышко! Немного успокоилась
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325