Меню

болит лобок

AD
..........................
18 авг 2004, 22:40
ощущение будто волосы рвут или как буд то там кожу сняли и одежда дотрагивается до мяса. Что делать,от чего это может быть? (я девушка)
19 авг 2004, 09:13
а у меня болел при надавливании, до сих пор не знаю что это было. Совет: обратитесь к гинекологу
19 авг 2004, 10:14
срочно к врачу! Возможно аднексит(воспаление придатков)....я в феврале в больнице лежала по этому поводу, со мной в палате несколько девушек было....и лучше не затягивать, тк яичник может лопнуть и возсожно внутреннее кровотечение! Выздоравливайте!
19 авг 2004, 10:27
бог ты мой... неужели это признаки этого? Ужасть... у меня иногда такое бывает.. как-будто кожа восполена... но проходит за два дня. И обычно после месячных такое.... как аллергия на прокладки...
19 авг 2004, 11:03
ой! не правильно прочитала, две первые буквы проворонила :), думала, что бок :) извиняюся :) просто кожа? тогда наврядли, что-то аллергическое может быть или инфекция какая-нить (не обязательно ИППП), может кишечная палочка или еще чего...просто во время М все инфекции вылазиют...лучше к врачу обратитья и сдать бакпосев...
19 авг 2004, 12:15
уф... я и думаю))))
20 авг 2004, 10:38
Может быть последствия пилинга? Не очень осторожно удаляли волосы (брились или воском, например). Раздражение?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325