Меню

М. и вагинальные таблетки

AD
25 авг 2004, 11:01
можно ли продолжать принимать вагинальные таблетки во время М. Прописали курс 10 дней, а на 7й день начались раньше, чем нужно, месячные. До врача сегодня не доберусь, а нужно знать.
25 авг 2004, 11:44
Вообще в анатоции должно быть написано! А какие таблетки то?
25 авг 2004, 11:54
таблетки трихопол (метронидазол), ничего в инструкции не написано, увы
25 авг 2004, 12:00
Я думаю, что если ты их будешь продолжать принимать ничего страшного не случиться, насколько я знаю трихопол это противоинфекционное, в большинстве случаев его прописывают, так что ничего, я лично бы не остановилась. А почему в свечках, его же можно в таблеточках, которые глотают пить?
25 авг 2004, 12:28
потому что это дополнение к таблеткам трихопола, кот. тоже прописаны тоже думаю, что надо доделать спасибо
26 авг 2004, 15:42
Ну конечно на рвемя месячных, нужно прекратить вставлять таблетки, а после окончания-продолжть. Это вам любой врач скажет. Мне по крайней мере так говорили.
28 авг 2004, 06:46
ДА!!, пользовтаься ВО время месячных тоже! А вообще Есть, по мимо врача, интернет, где описано очень подробно применение препарата! разрывать применение- не имеет смысла!
01 сен 2004, 18:58
А мне врач сказал, что нужно продолжать курс ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! пусть идут себе, но таблетки пить надо!! На себе проверяла!
01 сен 2004, 19:14
речь шла про вагинальные таблетки, их не пьют... (с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325