Меню

Подскажите: выделения и Фарматекс

AD
Anonymous
03 сен 2004, 23:36
Подскажите, пожалуйста... Только не надо писать "лучше сходите к врачу". Схожу обязательно, но это будет не раньше, чем через неделю, а я уже вся извелась...:-( Итак: все в плане здоровья и самочувствия было ОК, и тут я решила попробовать одну таблетку Фарматекс, вагинально. Первый раз в жизни, в смысле до сих пор я этой фирмой и таблетками вообще не пользовалась. И вот, после ее приема у меня пошли какие-то выделения, сначала бледно желто-зеленого оттенка, потом насыщенно желтого, но не творожистые. При этом, ничего не чешется, без запаха. Мы с мужем не "гуляем", проверенные на ЗППП, что это? Меня беспокоит, что этого у меня никогда не было и что выделения уж больно обильные. Может мне что-нить сделать до похода к врачу, а?
04 сен 2004, 18:13
как ето поробовать таблетку?Вот просто так?Вы ж не кролик чтобы опыты на себе ставить.Или были причины?
04 сен 2004, 18:51
думаю, причины были... фарматекс - противозачаточное средство... (с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325