Меню

посоветуйте центр, где сдать анализы

AD
17 сен 2004, 01:19
подскажите пожалуйста, какие на сегодня в Москве центры самые "продвинутые" в плане диагностики гинек. заболеваний, широкого спектра сбора анализов и дальнейшего успешного лечения? У меня хр. молочница, хочу подразобраться с ней. Слышала, что сейчас умеют диагностировать несколько ее видов. А мож и чего еще найдут? ;-)
17 сен 2004, 06:34
в ЦИРе можно www.cironline.ru Еще лаборатории: http://www.skliflab.ru/ http://www.efis.ru/lab.html
17 сен 2004, 11:52
А что такое ЦИР? А чем Вам понравились эти две клиники? Вы что-то о них знаете лично?
17 сен 2004, 12:13
Я лечусь в мед.центре Витамед ( на Багратионовской), куда попала с этой же проблемой. Как оказалось, у меня вовсе не молочница, а какая-то хрень-уреоплазма.Прошла полное обследование - сдала кучу анализов. Сейчас прохожу лечение. Очень довольна внимательностью врача. Все чистенько, анализы сделали быстро. Самое главное-выделения прекратились. Советую!
17 сен 2004, 12:47
а у них, видимо не своя лаборатория? возможно, к ним можно попробовать лечиться пойти, вроде нетрадиционные подходы имеются... А уреаплазму у меня по жизни находят... тока это не совсем инфекция, а типа молочницы - условно-патогенная флора. А если не секрет, чем лечат?
18 сен 2004, 13:21
Лечат разными препаратами и озонотерапией (ванночки).А по поводу уреаплазмы мой доктор говорил, что они бывают разных видов.Некоторые надо лечить, а некоторые - нет.
18 сен 2004, 21:30
спасибо!!! уже была там. Впечатление хорошее, сдала все анализы, сделали озонотерапию - дальше будем посмортеть, как оно ;-) Доктор создала впечатление знающего специалиста (я сама уже профессор в этой области, за столько лет мытарств!), Кажется, Ким фамилия, кореянка такая.
22
27 сен 2004, 15:19
ОЗОНОТЕРАПИЯ ЧТО ЛЕЧИТ?
27 сен 2004, 21:29
ой, долго рассказывать... оно (по их словам) не то чтобы лечит, а как бы тормозит процессы образования "вредной микрофлоры", типа, бяки всякие, которые "там" без воздуха сидят, от озона активнее помирают... У меня были жуткие выделения, ждать мОчи не было, пока анализы будут готовы, сделала озон - стало реально легче...
22
23 сен 2004, 14:51
лаборатория инвитро, на Каширке, там и разные мазки берут и бак.посев на молочницу можно стать. цены дешевле, чем в мед.центрах. www.invitro.ru
23 сен 2004, 12:41
Редиска, подскажите, плиз... Как это "несколько видов молочницы"?
22
27 сен 2004, 15:20
ОН кажись один вид бывает, кандидоз называется. вызывает его грибы рода кандида.
27 сен 2004, 21:34
ой, то ли я сама уже запуталась, но в принципе, есть анализы на чувствительность к антибиотикам - даже если просто молочница, и Вы хотите ее какими-либо свечами пролечить, прежде неплохо выяснить, к каким компонентам свечей она чувствительна, именно Ваша. И что-то недавно в ин-те я слышала, что все-тки какие-то подвиды ее определяют...
24 сен 2004, 12:46
Девушки,а я, темень, живу на Багратионовской, но про Витамед первый раз слышу. Он видимо недавно появился? Если можно подскажите его адрес и в какую сторону от метро идти?
24 сен 2004, 14:51
www.vitamed-mc.ru там есть подробная карта. А адрес у них улица Сеславинская дом 10.
24 сен 2004, 14:58
Лелик, большое спасибо!
27 сен 2004, 21:35
о, тут, кстати, гинекогог от них консультирует
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325