Меню

Маленький вопрос-опрос

AD
Anonymous
27 сен 2004, 23:02
Во сколько лет Вы впервые посетили гинеколога? Какие эмоции от первого визита - положительные или отрицательные и почему? Заранее всем спасибо за ответы.
Anonym
27 сен 2004, 23:41
первый раз в 18 лет. первый визит не понравился, врач отнеслась ко мне как буд-то я пришла в 21 раз, а не в первый. когда я только вошла в кабинет, она смотрела в свои бумаги, а не на меня, когда закончила осмотр тоже сразу уткнулась в бумаги. несмотря на то, что первый раз мне не понравилось, я продолжаю регулярно посещать гинеколога, 1 раз в год.
Вера
28 сен 2004, 02:11
Ни разу мне 26
28 сен 2004, 06:47
А нас классе в 9-10 в обязательном порядке со школы всех отправляли. Впечатления, сами понимаете, жуткие остались. Никому же ничего не рассказали, не объяснили. Согнали, как стадо на "мед.осмотр". Сидели, тряслись перед дверью, пока не услышим "следующий" :-о
28 сен 2004, 17:48
А я сбежала из кабинета, когда узнала, что там :) (с транслита)
28 сен 2004, 16:10
Не помню,нормальное впечатление.
28 сен 2004, 16:27
В 16 лет, на обязательном мед.осмотре. Отвратительно, психологически было очень тяжело. Да и сейчас не легче. Лучше, все зубы не по разу пролечить!
28 сен 2004, 23:07
в 14, когда в обязательном порядке со школой повели. я была вся такая правильная отличница и (о ужас!) не девственница. поэтому слегка волновалась, что одноклассницы услышат из-за двери мой честный ответ на вопрос доктора "Половой жизнью живете?" - а так вообще никаких эмоций, нормально прошло.
29 сен 2004, 22:40
в 16, положительные.
30 сен 2004, 02:27
В нституте, Особенно запомнился грязный кабинет, фраза 'молодец что ещё девственница' и 'Маня (медсестра), надо экономить на одноразовых перчатках...'
30 сен 2004, 13:28
:-О
28 сен 2004, 02:17
В 25, не очень приятное впечатление.
Татьяна
28 сен 2004, 12:57
В 16 лет, не чего приятного.
28 сен 2004, 14:22
В 18 лет, на диспансеризации в институте. Ничего страшного.
Anonymous
28 сен 2004, 16:36
В 26 лет. Из-за маленькой задержки. Положительные впечталения, хотя непосредственно осмотр не самая приятная процедура.
Ляля
28 сен 2004, 17:31
В 15 лет, когда оформляла медсправку для поступления в училище, по нашему участку оказался гинекологом мужик. Бррр... Я психологически не была готова к тому, что меня смотреть будут, тем более дядька. Да еще осмотрел так :-(... С того раза несколько лет гинекологов обходила за 3 километра, да и сейчас хожу только к женщинам.
28 сен 2004, 17:59
В 17 лет ввиду задержки.;-)Старая врачиха оказалась очень грубой. Еще и натацию мне прочитала, мол, вся молодежь ... как кролики. Было ужасно неприятно.
28 сен 2004, 18:21
В 18 - в Институте на обязательной проверке- ужасно неприятно было, такое чуство что принимали девочек как шлюх, хотя мы все были девочками тогда.
28 сен 2004, 21:14
Плановый осмотр всех в классе 7-8 наверное(если честно, то непомню:-)) при переводе из детской поликлиники во взрослую. Было очень неприятно:-(
28 сен 2004, 21:39
17 лет. Врач попалась нормальная. Но я жутко стеснялась.
AD
AD
28 сен 2004, 22:55
16 лет.Ужасно.Местная тетка-гинеколог,лет 70,в районной пол-ке......
28 сен 2004, 23:50
15, очень хорошая была врач, без осмотра. Потом в 19 - залетела, все помню очень хорошо. Врач хорошая, много уделяла внимания, но ничего не получилось, слишком большое кровотечение. Потом прочно засела в ж/к лет через 6. Готова оду петь врачу, столько она всего сделала. К сожалению я ее порадовать пока не могу.
Anonymous
29 сен 2004, 00:07
в 14 лет, смотрели через попу как девственницу. Вспоминаю свой первый опыт осмотра, скорее, как негативный - больно было ходить дня два, видимо, врачиха была коновалом, неособенно старалась не нанести вреда маленькой девочке. ПЖ начала в 20.
29 сен 2004, 13:13
В 15 лет. Болели почки и чтобы понять причину боли и гинеколог тоже смотрел меня. Боялась жутко, но потом когда вышла из кабинета -поняла что это не так страшно.
29 сен 2004, 01:53
18 мне было. Пришла из-за задержки (сейчас этой задержке 12 лет). Впечатления нормальные, но первым делом был шок - врачем оказался мужчина. Потом мы подружились и он чудно вел мою беременность
Anonymous
29 сен 2004, 16:58
В 18 лет на обяз.осмотре в институте. Гинекологша неприятная была.
30 сен 2004, 11:31
В 21. Пошла из-за подружки, которая боялась. В итоге - препротивная врачиха и фраза: " У вас на удивление все в порядке". Блин, чуть по морде не дала. Будто я девка гулящая.... Идиотка.
30 сен 2004, 12:31
В 17,пошла из-за задержки.Ничего страшного,чуть неприятно было просто.
30 сен 2004, 13:27
В 28 лет. И не в России, а во Франции :-). Впечатления самые положительные. Врачи здесь очень внимательные и деликатные, никаких претнезий. До этого момента повода не было и желания, тем более. Т.к. слышала много отвратительных рассказов от подружек и негативных отзывов об отечественной гинекологии со всех сторон. Слава Богу, чаша сия миновала меня... Этот топик - очередное тому подтверждение.
30 сен 2004, 13:45
Первый раз пошла в 18,5 лет в свою ЖК,когда начала жить половой жизнью. Попала к заведующей. Ну думала, если такая ТЁТЯ будет принимать, то пройдей все тип-топ. На самом деле за дверью сидела мадам лет эдак по 60 с такой же по возрасту медсестрой. Когда я села на кресло (после пары вопросов о том пол.жизнь у меня до или после брака) и уже там, сидя с задранными ногами меня стали поливать грязью, мол шляются тут всякие малолетки, натрахаются под заборами, а потом приходят свою ...лечить. Причем жить я начала, как раньше написала далеко не подростком, хотя выгляжу моложе своих лет, тем более я не лечиться пришла, а просто провериться и узнать, что же энто за зверь такой -ГИНЕКОЛОГ. О каких тут ощущениях и впечатлениях можно было говорить!!! Как-будто ведро дерьма вылили на голову. Потом очень долго не возникало желания туда обращаться.Вот такое у меня было боевое крещение.
30 сен 2004, 14:03
А какая им разница ДО или ПОСЛЕ брака Вы начали жить половой жизнью? :-О Я просто фигею от таких рассказов. Кстати, я во Франции посещала разных гинекологов. НИ ОДИН не спросил о том, в каком возрасте я начала половую жизнь, хотя я мучительно вспоминала перед первым визитом :-), памятуя о рассказах подружек. Эта бесполезная информация их вообще не интересует :-). Да и как этот вопрос может им помочь, я не понимаю... Им что, нужна статистика - сколько лет сей орган находится в эксплуатации и сколько еще осталось? :-D
Таня
30 сен 2004, 15:00
Вопрос это задают, факт и он мягко говоря воспринимается как вмешательство в твою жизнь. Говорят, что раннее начало половой жизни на что-то там влияет...
30 сен 2004, 15:40
Угу... На мозги гинекологов, которые сразу начинают предвзято относиться к человеку. Сначала бы посмотрели - повлиляло ли, а потом уже бы спрашивали, если бы был повод... Может, им еще список партнеров с именами, фамилиями и размерами?
30 сен 2004, 14:54
В 17 лет, на профосмотре перед работой в лагере детском, еще не жила пж, никаких неприятных впечатлений, осмотр как осмотр. Но это было в заводской медсанчасти, потом уже в местную консультацию ходила, но здесь мне сама врачиха не нравится, не знаю почему.
01 окт 2004, 01:15
В 17 лет, сразу как вышла замуж, эмоции самые отрицательные-даже вспоминать не хочу..
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325