Меню

День добрый, Татьяна Игоревна. Мне 19, впервые ...

AD
30 сен 2004, 18:46
День добрый, Татьяна Игоревна. Мне 19, впервые в жизни стала встерчаться с парнем. Я сразу решила, что буду пить эти таблетки, что в этом форуме называют ОК. Знала, что надо сходить врачу чтобы мне их назначили. На моё удивление, врач не стала задавать никаких вопросов, ничего выяснять не стала, а просто дала мне бумажку с надписью "Жанин". На все мои вопросы по поводу таблеток она отмахивалась "почитай, там всё написано". Я купила, прочитала. Делала всё, как там указано. И выдержала первые дни (во вкладыше написно "7 дней", но я решила подстраховаться и выдержала 12) секс с презервативами (никогда бы не подумала, что это такая меозость: вонючий латекс внутри тебя!:( ). У меня начались сукровечные выделения и боль. И резко расхотелось даже приближаться к своему парню. Врач сказала, что это всё побочные действия таблеток и что это всё пройдёт. Но почему БОЛЬНО? Я обратилась к варчу на 17ый день цикла, т.е оставалось выпить 4 таблетки. Мне было сказано принимать дицинон 3 раза в день 4 дня, допить упаковку Жанина, но не принимать вторую. И надо после того, ка пройдут месячные, обследоваться. Так вот, я выпила все прописанные мне 12 таблеток дицинона, но ни боль ни выделения не остановились. Вот мои вопросы: как мне определить начало и конец месячных при постояных выделениях и болях(ведь по их окончании мне сказано было прийти на эти обследования)? Упаковки Жанина "разграничивают" неделей "отдыха", можно ли в эти дни заниматься сексом без презервативов? И что, на 8ой день надо либо начать принимать Жанини либо использовать презерватив? Иначе беременность? Простите, что так сумбурно и тяжеловато для форума, с уважением и надеждой жду ответа. И последнее. Я занимаюсь сексом всего ничего - пересчитать все акты по пальцам можно - но я не чувствую ничего ни приятного, ни болезненного кроме возбуждения. Вы выше сказали, что это, скорее всего, проблемы психологические и вы можете посоветовать хорошего врача, занимающегося данными вопросам. Не могли бы Вы действительно посоветовать не слишком дорогого, ведь я всего лишь студентка.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325