Меню

Болит поясница!

AD
08 янв 2005, 10:03
Подскажите,что это можетбыть? Я 3 месяца назад родила( роды естественные), недавно стала болеть поясница, когда нагибаюсь, когда сижу тянет! Месячные были уже вторые, но более сильные чем обычно и дольше на 3 дня! Сегодня 10ДЦ неного помазало, хотя месячные закончились 3-4дня назад!Что это может быть?Ко врачу только в понедельник!
08 янв 2005, 12:53
могут быть проблемы с придатками, а может просто месячные налаживаются. Не хочу вас пугать, но после родов часто в организме "где тонко там и рвется", т.е. могут повылазить разные болячки, кот. раньше и не было вовсе. Поэтому обязательно если что - сразу к гинекологу, если с гинекологией все нормально - к хирургу. (Сужу по своему личному опыту.) Опять же совершенно не хочу вас пугать и желаю чтобы все обошлось. Здоровья и удачи.
08 янв 2005, 13:19
Про тонко это вы правы! У меня была операция по удалению кмсты яичника, после нее остался один яичник, и то и его врачи чистили! не знаю как после такой операции сама забеременела и родила, но это самое тонкое место! Может и правда они, но раньше болели сами яичники, а не поясниа!
08 янв 2005, 13:20
Забыла еще не маловажный момент, 2 дня назад была температура до 38.3, от чего не понятно, не соплей не горла, потом сама упала, вчера была 37 и все!
08 янв 2005, 13:50
вот вот про температуру - если есть температура - воспалительный процесс (всем известно). А про то что болит поясница - может просто отдает в поясницу. у меня через 2 мес. после родов была сильная боль слева!!! внизу живота - оказался аппендицит. Сейчас большая киста на правом яичнике вот она тоже одавала и в поясницу и в матке покалывало и в кишку и в мочевой (вобщем во все то что вокруг). Так что здесь очень сложно предположить что может быть. Да еще если гинеколог отправит на УЗИ (что он должен сделать чтобы исключить гинекологию) знайте, что вам нужно делать исключительно вагинальное УЗИ, т.к. обычное чушь и ерунда. Желаю чтобы все обошлось, не болейте. Здоровья вам и вашей малышке и удачи.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325