Меню

таблетки и ... месячные

AD
10 янв 2005, 11:53
Девочки, подскажите кто знает- пью противозачаточные "Силест", уже долго. но с перерывами естественно. А тут в середине приема очередной пачки вдруг из меня полило.
Что это может быть?
Нужно ли мне бросать пить таблетки в таком случае?
10 янв 2005, 13:24
идите к врачу, созвонитесь с врачом если есть возможность. Пачку все-таки надо допить до конца (все 21 шт.), т.к. если резко бросите может произойти гормональный сбой.
10 янв 2005, 13:43
спасибо, просто у меня такого не было, вот и переживаю сильно, вдруг это что-то серьезное :((((
хотя у меня ничего не болит, только льет как из ведра (пардон) :(((((((((((((((((((
10 янв 2005, 17:22
я знаю что в середине цикла на некоторых ОК может быть мазня, но только мазня, поэтому даже не знаю, что сказать кроме того что обязательно как можно скорее сходите к врачу. чтобы он сказал что это и что с этим делать.
10 янв 2005, 20:10
вы случайно не болеете в данный момент гриппом? Потому как немногие знают,что настоящий грипп сопровождается геморрагией(кровотечением то бишь) откуда угодно:из носа,а у женщин и маточное. У меня был такой грипп...просто лило,как из ведра,хоть из туалета не выходи))) А может вы пропустили пару дней таблетки принимать?Сходите к врачу,конечно и не мучайтесь.
11 янв 2005, 11:09
врачу звонила - она прописала пить таблетки викасол, дицинон и аскорутин. а насчет болезни- я правда сильно простужена, но не думаю что это грипп, температуры нет - просто кашель и насморк.
Как закончится все конечно же схожу лично ко врачу
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325