Меню

СРОЧНО!!! ВЫКИДЫШ!!!

AD
СТРАШНО И ГОРЬКО!
19 янв 2005, 19:45
Выкидыш! Внематочная беременость или что-то типа того (1,5-2 месяца)! Сколько времени понадобится на его удоление? несколько часов? день? неделя?
19 янв 2005, 20:27
Если это внематочная, то надо срочно вызывать скорую, потому что может быть разрыв трубы и вы можете умереть! Если это маточная беременность и кровотечение и боли терпимые то это может занять от 1го дня до недели, но часто на таких сроках выходит не все - установить это можно только с помощью УЗИ, а черевато это прорывными кровотечениями(угроза вашей жизни) и тяжелейшими воспалениями приводящими к бесплодию. Так что гораздо лучше отправиться в больницу и если врачи сочтут необходимым, то пойти на чистку - операция занимает 5-10 минут и после нее по-крайней мере сразу прекращается кровотечение. В любом случае при усилении кровотечения или резких болях в боку вызывайте скорую!!!
Anonymous
20 янв 2005, 12:56
Я не про себя пишу!
у моей девушки что то непонятное происходит! Она толком не говорит. Сказала что выкидышь и что нужно удолить плод. Она и я очень напуганы!
так как не знаем сколько времени займет операция.
Положат ее в больницу на неделю? или это занимает гараздо меньшие сроки? могут ли сделать операцию в течении нескольких часов а потом отпустить домой?
21 янв 2005, 23:16
Если только это интересует - то сама процедура занимает несколько минут...

Про держать в больнице - не знаю что вам сказать... Если наплевать на будущее - может сразу домой уйти, ничего не делать.
22 янв 2005, 17:34
Это можно узнать только в той больнице куда вы обратитесь - впринципе процедура та же что и при аборте, соответственно можно и несколькими часами обойтись, но это черевато сильными осложнениями в дальнейшем, 4-5 дней обычно хватает чтобы провести все что необходимо и свести риск к минимуму. Вообще-то меня удивляет - вы напуганы, но не вызываете скорую, а пишите в форум...Кто поставил диагноз:выкидыш? Далеко не всегда, но все же и не редко даже после начала кровотечения беременность еще можно сохранить, правда для этого медицинская помощь должна быть оказана как можно быстрее.
24 янв 2005, 11:58
если внематочная - это опирация. Если выкидыш, то надо прлечиться, и обычно, беременеть разрешают через 6 мес. Сроки госпитализации и вашего лечения зависят от состояния здоровья и срока на котором сия неприятность случилась.
21 янв 2005, 19:59
ко врачу не пробовали обратиться
23 янв 2005, 22:11
вы уверены что выкидыш? вообще-то кровотечение на таком сроке не обязательно является признаком выкидыша.... кровь какая?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325