Меню

Болит грудь между месячными

AD
22 янв 2005, 00:01
Доброго дня! Четыре года назад начала болеть грудь между месячными, во время месячных все нормально. Диагноз "фиброзно-кистозная мастопатия". Первый врач, хирург, онколог-маммолог, к которому обратилась, назначил курс витаминов, тималин, какие-то травки, кажется, успокаивающие. Месяца два-три все было хорошо, потом все сначала. Так продолжалось до беременности. Во время беременности и кормления все было хорошо. "Откормились" два года на ура, и вот на пятый месяц после завершения все начинается сначала.
Похоже, что причина - какое-то гормональное нарушение? Еще забыла написать, что недавно обнаружилась гиперплазия эндометрия. Причин пока не выясняли, решили подождать, может, само рассосется :)
Девочки, если кто сталкивался с таким, какие анализы сдавали, что делали? Спасибо!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325