Меню

Уреаплазмоз

AD
Anonymous
23 окт 2005, 08:44
у кого было такое? посоветуйте как лечить
26 окт 2005, 22:00
По-моему, симптомы необязательны, так как проявляютя невсегда и не у всех!
29 окт 2005, 09:42
у меня это было, как лечила не помню, там сразу пила пять препапратов, но мне мой гинеколог сказала, во первых пролечиваться одновременно с партнером, а во вторых эта балячка из тех которые не вылечиваются , а затехают, и при "благаприятных" условиях могут опять проивиться.
24 окт 2005, 01:58
Не знаю даже, чем только не личили и все никак! Анализы хорошие, а через некоторое время снова, при этом заразиться ни от кого не могла! Сечас вот снова назначили антибиотики, генферон и Иммуномакс после антибиотиков, что б молочница не появилась!(перед этим сделали посев на флору и чувствительность к антибиотикам), сомневаюсь , что это поможет, я перешла к другому гинекологу, а каждый лечит по-своему! Антибиотики, как правило, всегда,свечки, обычно еще назначают уколы типа Иммунофана, Иммуномакса, в комплексной терапии, а сейчас мне че то маловато назначили...Если до этого и уколы и че только не делали, а она гадина никак...тогда уж не знаю что и делать уже...может в нашей стране просто лекарства все левые, или у меня иммунная система совсем хилая...
24 окт 2005, 02:55
Попробуйте средство моей мамы от всех болезней :)
Не повредит уж точно :))

Утром, на тощак (на совсем голодный желудок)

Головка чеснока (целая, средних размеров головка, а не долька :) давится чесноко давилкой
залить горячим молоком - 1 стакан, настоять 10 минут, процедить и выпить (очень даже вкусно, катати)

- Лечь на ровную поверхность и лежать 1 час
- Через час встать и неторопясь сварить манную кашу (на молоке или воде - как угодно). Съесть манной каши сколько захочется.
Потом, еще через час можно есть все, что угодно.

Всё повторить на следующее утро.

Имунитет должен взлететь на невиданные высоты, т.к. с молочным жиром лучше усваиваются полезные элементы чеснока.

На себе я уже испытала. Эмоции положительные. :) :) Самочувствие хорошее :)

Кстати, я читала, как один врач советовал есть чеснок беременной с этими плазмозами, т.к. лечить их во время беременности нельзя было.
Anonymous
26 окт 2005, 16:07
а симптомы какие у этого заболевания? или нет их?
Anonymous
26 окт 2005, 22:34
Симптомы-появление безцветных выделений,чувство жжения,боль при мочеиспусканий.У женщин обычно без симптомно.
02 ноя 2005, 17:38
бывает и бессимптомно. могут молочного цвета выделения, а могут более темные, жжение может быть.
26 окт 2005, 22:36
Я вылечила со второго захода. И мы с мужем лечились вместе. Обязательно надо вдвоем с партнером лечиться, иначе никакого смысла нет.
27 окт 2005, 14:41
Привет девчонки.
Мы с мужем тоже лечились, но странно, что у меня так и до и после лечения всегда анализы показывали что инфекции уреоплазмы нет. Но лечились вместе - антибиотиками. А вот на счет "где подхватить" так уж знаете что даже в бассейне, в сауне... сейчас вообще очень много таких заведений закрылись из-за эпидемии уреоплазмы. ТАк что необязательно ходить на лево чтобы подцепить эту инфекцию.
Anonymous
30 окт 2005, 18:02
понятно
03 ноя 2005, 00:18
я тут недавно с клевым профессором советовалась из ин-та МОНИКИ. Много чего нового-интересного узнала. Антибиотики он при таких бяках старается назначать в последнюю очередь - если тока беспокоит что. Так вот что самое интересное, он мне посоветовал после курса лечения (а у меня щас и уреа, и микоплазма зашкаливают и вообще они постоянно, как бы я не лечилась), в период, когда анализы будут чистыми, сделать прививку солкотриховак (если не ошиблась, завтра проверю...), почитайте о ней в инете - очень интересная инфа для тех, у кого подобные бяки постоянно лепятся! Да, и еще неплохо бы сдать посев данной бяки на чувствительность к антибиотикам - они ко многим антибиотикам устойчивы, так что лечение может оказаться напрасным. У меня вообще почти ко всем антибиотикам устойчивы :-( Умеренно устойчивы тока к доксициклину :-( Щас вот жду начала месячных, прорабатываю курс лечения, чтобы как ОНИ придут - начать лечиться. Пока пью вобензим, чтоб подготовиться...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325