Меню

Гинеколог-эндокринолог

AD
26 окт 2005, 21:49
Кто наблюдается у Гинеколога-эндокринолога? Посоветуйте, где лучше, мне нужен хороший врач,поскольку простые гинекологи точно лечить не умеют, либо не хотят, надоело уже...мучаюсь всякими проблемами с того момента как месячные начались, уже лет 11, то одно, то другое, 100 врачей сменила и никто нормально не лечит, не обследует, все тянут-тянут и не направляют никуда. Месячные 11 лет, а до сих пор как поало ходят и там причин хватает...А ведь ребенка рожать придется, а вот тогда боюсь действительно начнется и вообще хотелось бы ребенка "делать" не имея проблем, а заранее с ними расквитаться!Так переживаю...Хотя не факт, что найдешь хорошего Гинеколога-эндокринолога! Им всем только деньги выкачивать,таблетками травить да гормоны назначать, при этом толком не обследовав! Лечат симптомы, а не причины! А причину раскопать никто не хочет! Элементарное обследование трудно провести!Сейчас вот тестостерон повышен(начиталась в инете, что такое может быть из-за повышенного пролактина, который невсегда просто диагностируется), а мне сразу гормоны,вот как их можно просто так назначать, ни узи половых органов , ни груди(хотя грудь тоже беспокоит)Врачиха сказала, если дальше будет болеть узи груди сделаем! Вот тянут все тянут...Тупые все или не хотят ничего, а клятву Гиппократа все дают уроды!Ох...не знаю что уже сказать...устала сил нет:( Плюнуть на все и будь, что будет! Умирать так с песней!
27 окт 2005, 11:49
Зайдите к хочушкам, спросите именно про гинеколога-эндокринолога. Так топик и назовите. Они там все про это знают.
Anonymous
27 окт 2005, 15:59
Мы даем не клятку Гиппократа, а клятву врача. А это вещи разные...
Это я просто, чтобы снять напряжение.
Маша
28 окт 2005, 13:37
В ЦИРе -есть врачи гинекологи-эндокринологи, зайдите на их сайт
29 окт 2005, 20:53
Ищи Геворкян. Но имей ввиду, что если найдешь, то не взыщи, она - изумительный врач, но довольно жесткий и требовательный. Если нужен "в пенсне и с манерами", то это не к ней.
03 ноя 2005, 01:21
Что значит требовательный?
Anonymous
03 ноя 2005, 09:44
Я бы не советовала лечение у Геворкян, она отличный хирург, с огромным опытом, но как лечащий врач... увы, оставляет желать лучшего :(.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325