Меню

Пропало влечение - Логест.

AD
нехочуха
27 окт 2005, 11:06
Мне был назначен Логест на 6 месяцев, пропила. Сексуальное влечение пропало вообще, это не приносит мне никакого дискомфорта, но когда секса хочет муж (а хочет он его всегда), то для меня это в прямом слове ПЫТКА. Во время его прикосновений там и во время секса (хотя щас он бывает очень редко) у меня возникает отвращение.

Народ, как думаете это на долго? И восстановится естесственное половое влечение?
27 окт 2005, 11:36
восстановится, но после отмены или при смене ОК.
27 окт 2005, 14:09
Восстановится, не бойтесь!
27 окт 2005, 14:48
После отмены востановится.
Логест! Гадкие таблетки, как вспомню так вздрогну - мне тоже на 6 мес назначали - выдержала тока 4...
И тоже влечение пропало вообще, как перестала пить, то через 2 недели все пришло в норму. И на фига спрашивается такие таблетки делать и назначать?! Кому нужна контрацепция, если от них все равно никакго секса не хотца, блин...
А еще такие "приятные" побочные - давление, молочница, сухость там, головные боли и прибавка в весе 20кг за 4 месаца - да уж таблеточки "что надо", веселее жить становится, обхохочешься прям!

рррррррррррррр (типа рычу от злости на производителей и врачей :)
27 окт 2005, 18:11
Пью Фемоден, но ощущения те же,ничего не хочется, полнею на глазах. Я делаю перерыв в приеме 1 неделю, и вот как раз в конце этой недели и появляется влечение,когда месяч. в самом разгаре...
нехочуха
28 окт 2005, 15:20
слава Богу не полнею хотя бы, наоборот поправиться не могу, но чувствую себя фригидной
30 окт 2005, 03:11
Восстановится после отмены, не переживайте.
28 окт 2005, 12:29
Я тоже от Логеста перестала себя чувствовать женщиной, прям, как растение, блин. Решила поменять ОК.
Anonymous
01 ноя 2005, 12:00
Что такое ОК? Читается как "окей"?
01 ноя 2005, 12:35
оральные контрацептивы
Anonymous
28 окт 2005, 12:53
Пропало через месяц. Восстановилось через 3. Похудела на 1 размер (была стройной, стала еще лучше...худели только бедра и талия )))
Так что я очень довольна. Но мне сделали анализы на гормоны...
29 окт 2005, 15:04
Вот блин, у меня наоборот полнеют только бедра,живот и ноги,а ребра торчат, я даже брюки новые купила - в старые уже не влезаю.Всего 3 месяца пью эти таблетки
28 окт 2005, 15:01
я, кстати, тоже похудела еще больше от Логеста, несмотря на то, что постоянно хотелось есть - и я ела все подряд. Но вот с либидо - полная х..., извините., зла не хватает, вроде, как пьешь их в целях контрацепции, а получается, что для воздержания вообще.
29 окт 2005, 14:19
Сочувствую! Бывает же! Я пью Логест уже два года, никаких абсолютно побочных эффектов нет!!! С желанием секса всё в порядке:) Даже очень! Не одного лишнего килограмма, никаких головных болей!! НИЧЕГО!!!Только надёжная и удобная защита! Я в восторге от этих таблеток!!
Сочувствую тем, кому они не подошли:(
30 окт 2005, 23:15
не было никаких побочных, кроме снижения либидо, но мой гинеколог говорит, что так бывает при всех ОК. Теперь вот думаю о нова-ринге, но отзывы неубедительные и опять же вопрос, а что с либидо?
01 ноя 2005, 14:10
У меня полностью восстановилось через 3 месяца (я Ярину пила). Мне даже кажется - что сильнее, чем прежде, но это скорее на контрасте так кажется :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325