Меню

Герпес

AD
28 окт 2005, 15:47
Как лечить г.герпес?Как уменьшить рецедивы?
28 окт 2005, 16:15
у грамотного врача, видимо... И надо еще иммунитет свой поднимать.
Anonymous
28 окт 2005, 16:57
пила иммунал (для поднятия иммуниета), гинеголог прописала какие то таблетки от герпеса-начинать пить курс когда чувствуете что скоро вылезет болячка. если всё таки вылезла, то мазью. таблетки помогали только во время их употребления. хотя стало реже высыпать. врач сказала, что возможно либо от него избавится либо чтоб он сидел внутри и не вылезал, надо курс пить в течении года.
1234
01 ноя 2005, 14:23
это болячка у меня 10 лет, раз в месяц всегда высыпало, особенно перед месячными, проходила много разных курсов с дорогими таблетками: валтрексом, зовираксом, но помог только наш отечественный ацикловир в совокупности с иммуностимуляторами. Пролечилась полный курс и пью теперь каждый день 2 таб ацикловира. вспышек стало намного меньше. если раньше было 12-15 в год, сейчас - 4-5.
02 ноя 2005, 15:19
В москве есть хороший центр, который занимается только герпесом,идти туда надо, когда у вас обострение, они там анализы берут, выписывают лечение(хотя конечно вылечить его нельзя, но снизить частоту появлений можно)..,находится он в центре
если вам нужно я посмотрю телефон
Anonymous
02 ноя 2005, 15:56
элеутерок пить каждый день по 20капель, снижает рецедивы. На себе проверила, а так были очень часто.
1234
03 ноя 2005, 15:22
элеутерокок мне тоже доктор прописывал, только 30 капель 3 раза в день три недели, но это в совокупности с другими препаратами.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325