Меню

я в панике

AD
29 окт 2005, 00:52
это что перестройка такая?:(
после кесарева прошло почти два месяца,но вот наконец дождалась я месячных,но с меня два дня льёт простите,как с кабана за ночь сменила 4-е пары трусиков(прямо на сквозь),а днём выйти никуда немогу меняю прокл... каждых пол часа или час:( девочки ))))))что это такое я в панике=D>
29 окт 2005, 01:22
Нормально. Первый и второй раз так и было, после кесарева.
29 окт 2005, 01:45
это теперь каждый месяц будет так??
29 окт 2005, 01:55
Не, первые два раза. Потом нормально все.
29 окт 2005, 02:05
Спасибо ,но как подумаю что ещё раз :( а с чем это связанно? почему у меня после естественных родов такого не было?
Это действительно ужасно:( не к ребёнку всё внимание (второй день на прогулку не выходим),а с туалета (пардон) не вылазишь.
29 окт 2005, 02:29
Аналогично было. Жуть. Но второй раз уже полегче будет. У меня именно после кесарева, тоже. А после естественных родов ничего подобного не припоминаю...
29 окт 2005, 12:01
У меня так же было. Постепенно устаканится. Не волнуйтесь.
29 окт 2005, 18:42
Моя история: после КС прошел 1 год, а с меня лило так, что не выдерживали Супер Супер тампоны и 2ух часов, ночью меняла каждые 3 часа, прокладки вообще на 15 минут. К врачам ходила, говорят-НОРМАЛЬНО!! Короче, спустя год меня это уже окончательно добило, я нашла хорошего врача, и меня направили на гистероскопию. Там выяснилось, что у меня в матке остались НИТКИ! Врач моя сказала, что по правильному надо было уже давно сделать гистероскопию!!! Скорее всего нитки спровацировали эндометрит... Сечас я уже прошла курс лечения, чувствую себя ТТТТТ отлично! Не мес., а сказка! Кстати, мне 6 мес. назад даже горм. контрацептивы не подошли, в середине цикла пошли месячные! Мой вам совет, если такие же обильные выделения будут в след. цикле, идите к ХОРОШЕМУ врачу! Это НЕ нормально! Да, и как я поняла, с нитками как у меня это далеко не редкость... После меня девочка была, ребенку 2 года, так из нее СТОЛЬКО ниток вытащили!!!
29 окт 2005, 18:49
Подождите... Матку не шьют нерассасывающимися нитками... Они за 3 месяца (тот же кетгут или другие) должны рассасываться...
Кошмар какой!
30 окт 2005, 18:06
Вот и я так думала, мы даже кошкам кетгутом шьем (я ветеринарный врач), а тут такое!!! И за ЭТО я деньги платила!!!
29 окт 2005, 13:57
Спасибо девочки:) успокоилась я чуток
30 окт 2005, 18:36
У меня так было 2-е или 3-е первых месячных после обычных родов. Мне приходилось, извините, детские памперсы подкладывать, прокладки было бесполезно. И никуда не ходить. С памперсом далеко не уйдешь:)

Потом вроде устаканилось, но характер месячных стал другой, чем до родов. До родов было 5 дней равномерно, а теперь 2 дня льет сильно, а потом почти вообще ничего, 3 дня по 2 капли в день. Но мне так даже больше нравится:)
02 ноя 2005, 16:14
у меня только 1-е так протекали, но врач сказала что попить и они уменьшились
02 ноя 2005, 23:43
Какой ужас. У меня еще нет месячных, но я уже в шоке! А в каком роддоме Вам делали кесарево? Где обычными нитками зашили? Хочу убедиться, что я рожала не в том же.
03 ноя 2005, 01:25
Ну,если вы только рожали в Париже?!Матку зашили саморассасывающимися нитками,а с наружи скобы
03 ноя 2005, 01:28
а сколько времени прошло после ваших родов?
Знаю,что до трёх месяцев могут мес...ые задержаться после кесарева
03 ноя 2005, 06:56
Про обычные нитки, это наверное ко мне вопрос :) Красноярский край, г. Железногорск, не дай Бог вам попасть в наш роддом...! Да и не получится это у Вас :) город закрытый :)
03 ноя 2005, 13:10
Да, про нитки я у Вас спрашивала. Жуть какая! У меня нет месячных, потому что грудью кормлю, хотя говорят, что это не показатель.
04 ноя 2005, 00:21
Не знаю, у меня тоже кесаресо было, но М. такой же интенсивности как и до родов сразу же.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325