Меню

Что это?:(((

AD
Anonymous
29 окт 2005, 14:11
Извини,что анонимно.....
У меня недавно очень резко заболел живот..и анальное отверстие...безумно больно было..Думала..в больничке окажусь...
Но потом всё прошло..спустя несколько дней..
Зато теперь..извини за выражение...,когда я хожу в туалет по большому..у меня всегда помимо "содержимого" вытекает кровь..именно..из анального отверстия..что это может быть?!

*в связи с сильным падением очень болел кобчик..может..это как-то взаимосвязано?!*..
Спасибо большое!!
Anonymous
29 окт 2005, 14:59
Срочно к врачу!Может даже кровотечение быть. С этим не шутят.
29 окт 2005, 20:20
геморой, трещины... все что угоно.. Сходите к проктологу, от греха подальше..
29 окт 2005, 20:59
быстрее к врачу, вы что!
Anonymous
29 окт 2005, 16:36
Если падение на копчик было недавно, то скорее всего взаимосвязано всё это, к врачу бегом!
Anonymous
31 окт 2005, 00:56
Не хочу Вас пугать, но опухоли кишечника имеют именно такие симптомы-кишечное кровотечение. К врачу!
Anonymous
02 ноя 2005, 01:29
Согласна с предыдущими ораторами :) но добавлю:

ПО ВРАЧАМ (к нескольким, разным)
03 ноя 2005, 10:53
Геморой наверное, т.е. трещина в кишке в периоде обострения!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325