Меню

чем отодвинуть начало менструации???

AD
31 окт 2005, 13:24
Моей знакомой нужно сдвинуть начало месячных, знаю, что это делается, но как?? И на сколько безопасно??
31 окт 2005, 14:14
Когда-то слышала про таблетки специальные для этого. Типа контрацептивов, но немного другое. Ипьют их за недели 2. Что-то в этом роде.
31 окт 2005, 14:35
вот и я что-то такое помню, а конкретно не знаю и не помню где читала...
31 окт 2005, 18:33
если овуляция уже произошла, то ничем не отодвинуть.. а до овуляции надо гормоны пить..
01 ноя 2005, 09:15
я просто продляла прием ОК, т.е. пила не 21-у таблетку, а 25-28, потом прекращала - в этот период начинаются М.
Ну конечно, надо бы проконсультироваться у гинеколога об наиб. безопасном средстве. У некоторых дам - диета, голодание, приводят к ухудшению менстр. цикла (что не менее вредно)
В каком то журнале читала про таблетки (но кажется их еще испытывают) к-рые надо принимать по квартально. т.е. 3 мес пьешь, 1 разМ, снова 3 мес. пьешь.
01 ноя 2005, 10:44
говорят, большим количеством съедаемых лимонов.:)
Но я не пробовала
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325