Меню

Мазня и ОК

AD
01 ноя 2005, 21:04
я принимаю фемоден первый месяц, пропила почти всю упаковку уже. мазня как после месячных была, так и идёт.. сколько вообще всё это может продолжаться, кто в курсе? врач сказала, 2 месяца - норма, я в шоке!!
02 ноя 2005, 14:46
У меня так было,от фемодена тоже, так ОК и не подобрала себе:-(Кроме этого была еще куча побочных, и в конце концов неукротимая рвота, так кажется называется:-(
02 ноя 2005, 16:08
врач прав. И инструкция к ОК должна это подтверждать
Если вас это не устраивает, то попробуйте сменить ОК
02 ноя 2005, 16:42
но я выбрала с минимальной дозой гармонов и так, меньше только в Жанин, но индекс у неё намного выше, в смысмле много, кто забеременел на ней...следовательно, от более высокой дозы гармонов будет только хуже вот.
02 ноя 2005, 17:33
Я пила Жанин - мазало все 5 месяцев кроме почему-то второго. Слишком низкая доза гормонов и вызывает эту мазню - ваши "настоящие" месячные пробиваются через "искусственные"
Если через 3 курса не прекратится - надо менять ОК..
02 ноя 2005, 17:24
Мне не пошел Новинет. Сначала начались мигрени сильные, а потом месячные в середине пачки, я прекратила их пить. Сейчас пью Линдинет 20, врач назначил, вроде все нормально. ттт
04 ноя 2005, 23:12
У меня с логестом такое было. Вообще в инструкции написано, что это нормально, организм привыкает. Но неудобно, ужас как, очень вас понимаю :( У меня в первый месяц можно сказать 2 недели месячных с этой мазнёй получилось.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325