Меню

Молочница

AD
02 ноя 2005, 10:53
Девочки, подскажите срочно, она это или нет - уже неделю болит в области гениталий, не чешется, не зудит, а просто болит, как будто там натерто или синяк, сегодня посмотрела с помощью зеркала туда и ужаснулась - внутри при входе во влагалище и видимо еще глубже (просто не видно) конкретный белый налет, соскрести его можно, прям ошметками какими-то... Что это? если молочница - то как ударно ее лечить? я понимаю, что надо к врачу и все дела, но сейчас нет никакой возможности попасть к гинекологу, а избавиться от этой бяки надо срочно. Спасибо вам за любой ответ.
02 ноя 2005, 12:34
Очень похоже, что она. Только в очень острой стадии, когда , минуя зуд, появилась боль...
Лекарств множество, но какое подойдет вам можно узнать только методом проб. Мне, например, таблетки, которые надо принимать орально : "Дифлюкан" и прочие не помогают. Снимает симптомы только местное лечение, свечи, а именно: Гино-Певарил(3 свечи), раньше, когда не было на него денег, помогал Клотримазол (6 таблеток). Остальные Полижинаксы и т.п. помогали, наверное, только совсем неочевидно... то есть симптомы убирались долго, почти также как они проходят и без лечения...
А некоторые девушки, заглянув в этот топик напишут, что однократного применения таблетки Дифлюкана хватило, чтобы вылечиться...Как видите, все очень индивидуально.
Но только перед тем как вставить свечу не забудьте хорошо проспринцеваться. Можно содовым раствором или настоем ромашки.
Желаю Вам избавится от молочницы навсегда за один раз!
03 ноя 2005, 12:25
Мне тоже гинопеварил помогал хорошо, а до этого клотримазол. Мне даже врач сказал что спринцевание не нужнно. Еще я пила нистатин. А после хилак. Пробовала еще пимафуцин и еще какое то средство - не помогло. Потом когда доберетесь до врача и сдадите анализы, если молочницу вылечили то купите свечи ацилакт, они содержат лактобактерии, для восстановления нормальной флоры, а то если лактобактерий нет то опять може тначаться молочница. Скорейшего выздоровления!
1234
03 ноя 2005, 15:20
НУЖНО КОМПЛЕКСНО ЛЕЧИТЬ.
НАПРИМЕР:ГИНОПЕВАРИЛ 3 СВЕЧКИ, И ТАБЛЕТКУ ФЛЮКОСТАТА 150 МГ. А ПРИ СИЛЬНОЙ МОЛОЧНИЦЕ ЛУЧШЕ ПРИМЕНИТЬ ГИНОПЕВАРИЛ 6 СВЕЧЕЙ. ВИТАМИНКИ ПОПИТЬ.
03 ноя 2005, 22:08
http://www.eva.ru/forum/show?idPost=15176047
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325