Меню

признаки эрозии - какие?

AD
03 ноя 2005, 00:25
была уже у 4х врачей, кто что говорит! Кто говорит - эрозия, кто говорит - воспалительный процесс, как пролечитесь - пройдет... А какие-то еще симптомы есть, ощущения?
03 ноя 2005, 12:06
Может тянуть низ живота, после п/а кровить, выделения слизистые, а может вообще без признаков быть (я свою не ощущала вообще). По поводу пройдет она или нет если пролечите воспалительный процесс неизвестно, очень может быть, но пролечить нужно обязательно. Нужно сдать анализы на ЗППП тк если есть инфкция то она тормозит заживление эрозии. Еще надо сдать цитологию - но наверно вам это уже все делали раз вы были у стольких врачей. Если она сама не проходит то ее либо наблюдают, делая мазки на цитологию каждые полгода, либо удаляют (прижигание лазером, током , криодеструкция, радиоволны, или хим. препаратами). Кстати я слышала один врач говорил что эрозии могут бытьиз за гормональных нарушений, а потом проходят, не знаю насколько это верно.
В любом случае запускать это не нужно, я эрозию прижгла лазером 3 года назад и теперь на душе спокойно.
03 ноя 2005, 08:49
низ живота может тянуть, ныть.. выделения слизистые могут быть
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325