Меню

Увеличилась грудь

AD
Anonymous
04 ноя 2005, 13:34
Пью Ярину ( ОК) четвертый цикл. И в этом месяце увеличилась грудь, да так что все бюстгальтеры стали вдруг малы, причем не по объему, а в чашках. Сама не поправилась. А грудь и так 4 размера, интересно ,что же дальше будет.Это может быть от Ярины? И если я перестану ее пить, интересно, вернется ли прежний размер?
04 ноя 2005, 16:37
Я думаю Вас просто не подходят эти ОК, поговорите со своим врачом, может он назначит что-то другое. У меня например от Логеста ужасно грудь болела, после прекращения приема все нормализовалось.
Автор
04 ноя 2005, 20:59
Просто мой врач болеет гриппом. Я позвонила ему, он сказал прекратить прием. А к нему только на следующей неделе в конце. Просто дело в том ,что эти ОК были мне назначены для регулирования цикла. Раньше я пила другие, и таких проблем не было, а эти он мне подбирал с учетом всех моих особенностей. Я вот думаю -что сделать, чтобы грудь не была такой напряженной и размер бы желательно уменьшить...
05 ноя 2005, 21:56
Эх.... Мне бы ваши проблемы.....:-)
05 ноя 2005, 22:29
:) У меня вот тоже от Ярины ничего не увеличилось, а было бы неплохо:)
07 ноя 2005, 22:10
Я бы с удовольствием поделилась ,верите? Думаю, что размер №5 это уже слишком...:-(( Хотя моему мужчине нравится.Я=это автор
09 ноя 2005, 03:05
Все тока обещают поделиться, а воз - и ныне там:-)))
09 ноя 2005, 17:24
Хм... Буду в Москве - обсудим :))
Завидую
07 ноя 2005, 05:27
Вот так всегда! Большая грудь увеличивается от всего подряд, а маленькая......
А вообще попробуйте сменить ОК
07 ноя 2005, 22:08
Все так говорят. А вы представьте, ни один бюстгальтер не одеть, т.к. все они МАЛЫ! И я боюсь ,что скоро буду появляться так: вначале БЮСТ, а потом - я !!!!! Не шифруюсь больше
Завидую..
08 ноя 2005, 06:26
Я понимаю. У меня у мамы большая грудь и она всегда говорит: как я вам завидую (мне и сестре). Высокий рост, тонкая талия, грудь и бедра пропорциональны. Грудь где-то м/у 2 и 3. Конечно, она права. Просто хочется чуть больше.
А вообще проверьтесь у гинеколога-эндокринолога. Это может быть симптом некоторых заболеваний. Иногда грудь при климаксе увеличивается и т.д.
Удачи Вам!
08 ноя 2005, 17:16
да уж надеюсь что не климакс ...:)) Рановато вроде
07 ноя 2005, 12:50
девочки у меня осталась упаковка Ярина - отдам кому надо (безвозмездно)
жалко, пропадает зря
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325