Меню

Как всегда про менструацию

AD
Эля
04 ноя 2005, 23:06
Мне нужно сделать так, чтобы у меня началась менструация на две недели раньше, чем обычно. Я понимаю, что природой такое не заложено, но очень надо. Скажите, если начать пить ОК, а потом перестать пить за неделю до окончания упаковки, это будет очень плохо для моего несчастного организма? Или может какой-то нормальный способ есть?
Anonymous
04 ноя 2005, 23:49
Возможно М и не придут.Может лучше дюфастон по пить 5дней.
Эля
05 ноя 2005, 00:05
А что за эффект от него будет? Придут раньше месячные?
Anonymous
05 ноя 2005, 00:08
Скажите а зачем вам торопить месячные.
Эля
05 ноя 2005, 00:36
У меня поездка попадает прямо на них :( Я хочу чтобы они за неделю до неё прошли.
Anonym
05 ноя 2005, 00:39
Может конечно пижмы попить,но она горькая очень и ядовита с не надо осторожно или постинор.
Эля
05 ноя 2005, 00:52
Так а если обычные ОК?
Anonym
05 ноя 2005, 00:55
Так вы ниже написали,что проблемы были.
Эля
05 ноя 2005, 00:59
Да нет, это были проблемы, если закончив первую упаковку, сразу начать пить вторую, чтобы менструации вообще не было. А я сейчас говорю про вариант, когда начав пить упаковку, перестать пить таблетки раньше, чем упаковка закончится.
Anonym
05 ноя 2005, 01:07
Может они и придут раньше,хотя один раз,
мне пришлось прервать упаковку расчитанную на 21 день,раньше на 10 дней,было просто мазанье 2 дня.Так что и М это нельзя было назвать,а потом цикл сбился.Ну это у меня так было,все зависит от вашего организма,как он отреагирует.Смотрите сами.Удачи вам.
Эля
05 ноя 2005, 01:10
А в смысле цикл сбился? Расскажите поподробнее, пожалуйста. И ещё, про дюфастон это не вы писали? Что это вообще такое и как он действует?
05 ноя 2005, 01:15
--ой ошиблась
05 ноя 2005, 00:15
По моему если я не ошибаюсь,то в инструкций ок написано,что чтобы не было М не делать перерыв между приемами пачек.Еще слышала,что витамин С помогает,но его надо много выпить.Организм у всех разный.
05 ноя 2005, 00:29
Может кто из девочек,что еще подскажет.
Эля
05 ноя 2005, 00:38
Дело в том, что у меня вот с этим уже были проблемы. Я когда принимала ОК, то так и сделала. Месячные конечно не пришли, зато пришла мазня такая, что пришлось подклатками пользоваться.
Вика
05 ноя 2005, 01:41
Эля вот нашла в инете может поможет вам
я пару раз дней за 10 перед отдыхом (когда у меня тоже назревали критические дни) начинала принимать противозачаточные таблетки (не помню уже то ли Мерсилон, то ли Марвелон). Сама гинеколог так посоветовала поступить...
Мне помогает обычный лимон. За неделю до "часа Х" начинаю есть по одному в день - дня на 3-4 вполне реально отодвинуть.
Оргаметрил
Групповая принадлежность.
Оргаметрил содержит только гестаген (линестренол). Выпускают в виде таблеток. Условно этот препарат относят к противозачаточным средствам, хотя применяют для лечения различных заболеваний или отсрочки очередной менструации.
Состав. Каждая таблетка содержит гестаген (линестренол 5 мг). В упаковке 30 таблеток.
Показания. Различные гинекологические заболевания. Кроме того, препарат применяют для отсрочки очередной менструации (что бывает необходимо, например, при экзаменах, на время свадьбы).
Как принимать препарат. Оргаметрил с целью отсрочки менструации принимают по 1-2 таблетки в день за 1-2 недели до начала ожидаемой менструации.
Эля
05 ноя 2005, 22:00
Спасибо! А противозачаточные вы до конца допивали или бросали? Она вам их по какой схеме советовала пить? Не совсем поняла.
Вика
05 ноя 2005, 22:43
Эля эту инфо я нашла в инете,так что не могу ничего сказать,по этому поводу.
Эля
06 ноя 2005, 17:23
Понятно, спасибо.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325